Алексей Черняев

Баланопостит или что это? Прыщи на головке того самого места... (((

вобщем незнаю как выразится, на "головке" там появились прыщи маленькие и много, очень зудят, чешешь ещё больше появляются.
У меня сейчас воспаление легких, пью много таблеток, колят много антибиотиков, думаю может алергия какая или все таки баланопостит? ходил в больницу, зашел там в туалет, может там подцепил что? половых актов не было.

Елизавета Рощевская

это не баланопостит. . врачу покажите то- что чешется.