Светлана Селиванова

Баланопостит? или что это может быть?

вобщем незнаю как выразится, на "головке" там появились прыщи маленькие и много, очень зудят, чешешь ещё больше появляются.
У меня сейчас воспаление легких, пью много таблеток, колят много антибиотиков, думаю может алергия какая или все таки баланопостит? ходил в больницу, зашел там в туалет, может там подцепил что? половых актов не было.

Елена Бондарева

Грибок разгулялся от антибиотиков. Нистатин почему не принимаешь?