Алексей Почуев

У меня БАЛАНОПОСТИТ! Что делать!??

У меня БАЛАНОПОСТИТ! Что делать!? ? Все кому приспичило пошутить дуйте в Кривое зеркало)

Петр Осипов

Лечение баланопостита

Лечение баланопостита включает в себя три задачи.

Усиление гигиены половых органов. Всем пациентам, страдающим баланопоститом, рекомендуется несколько раз в день мыть головку полового члена теплой водой с мылом. В большинстве случаев симптомы заболевания на этом заканчиваются, и никакого лечения больше не требуется.
Устранение инфекции. Если гигиенических процедур недостаточно, нужно начать обрабатывать головку полового члена и крайнюю плоть антисептиками - мирамистином или хлоргексидином. Обработки осуществляются несколько раз в день после гигиенических процедур в течение 1 недели. Не стоит использовать для этих процедур марганцовку, йод, спирт и т. д. , эти вещества могут снижать чувствительность головки полового члена. Не имеет смысла использовать при лечении баланопостита антибиотики. Антисептики действуют значительно эффективнее, спектр их действия шире, и при местном использовании не возникает никаких осложнений. Едва ли представляется разумным пытаться воздействовать на бактерию на головке полового члена препаратом, который должен пройти через весь организм, в то время как намного проще обработать саму головку.
Если и от использования антисептиков не было эффекта, это означает, что иммунитет кожи и слизистой полового члена резко снижен, и при лечении необходимо уделить внимание главным образом этому аспекту.
На этом этапе необходимо обратиться к врачу. В распоряжении современной медицины есть несколько препаратов, которые способствуют восстановлению свойств слизистой головки, но они отличаются по своему действию и должны подбираться индивидуально. Иногда помимо местных препаратов приходится проводить курс общей иммуномодулирующей терапии.

Елена

Замочите в крепкой заварке чая (холодной или теплой)

Нэля Бикбаева

Ох, вот мля проблема.
Х@р с мылом мой каждый день с утра и все пройдет.
Тебе диагноз поставили, а как лечить не сказали? 🙂

Дм
Дмитрий

Думаю просто надо начать нормально питаться, отталкивайся от того что у тебя нарушен обмен веществ. Я думаю просто, как можно себя травить, чтобы такое было. Но есть ещё вариант с приобретённым иммунитетом, тогда это заражение просто инфекция.