Оксана Шуравина

не похоже на баланопостит

вопрос к тем, кто разбирается в урологии или мужском здоровье. Недавно начал замечать, что головка имеет покраснения. Зуда нет, как нет и неприятных ощущений. Оголяется без проблем и до самого конца. Мочеиспускание впорядке. Крайнюю плоть не задело. Беспокоит только то, что на относительно небольшой площади головки появилось покраснение.
Кто-то знает суть проблемы? Стоит ли идти завтра к врачу?

Радик Нагимов

Иди конечно баланит лечить.

Александр Шумарин

Нет, нет смысла. Только пополаскай антисептиком. Идти надо, если др. симптомы появятся.