Света Светлана

мужики зачем бухаете часто и в хлам?

Ответы
Д.
Денис .

у тебя цель погулять со всеми девочками мира? не пей не кури. ходи на работу. вечером на турник или дома делай отжимания кушай нормальную еду без колы и и т д разной химии. женись на хорошей девушке родит тебе сына потом еще детей. сын вырастит пойдет в школу потом пойдет на вольную борьбу или боевое самбо вырастит умным спортсменом вот тебе и счастливая семья.

Света Светлана

ага а приезжают люди и назад возвращаются

Степан Недужий

ну так у них и спросите.

Света Светлана

тяжелол найти жилье работу и т\д ит\п че спрашивать

Степан Недужий

а манны небесной никто и не обещал

Света Светлана

так отож здесь не везде пока стреляют вот люди и мечутся

Александр

Это кто как..Причины разные. Я вот объяснить рационально сие действие не могу, просто иногда накатит, выпить хочется - ужасно....

Саша Наумов

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.

Света Светлана

вы не с бодуна?

Саша Наумов

какой вопрос-такой ответ

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Бабы дуры.И своим занудством делают жизнь скучной и серой.Вот и хочется ее разбавить красками.

Владимир Путешественник.

это не мужики это сброд алкашей...мужик пьет благородные напитки и в меру и зная когда...

Света Светлана

ой да ладно мера у каждого разная

Владимир Путешественник.

я не пью 19 лет и мне как то по барабану ...пусть утонут в водке кто её жрет

Света Светлана

так не тонут а жрут

Владимир Путешественник.

И этому придет конец

Сергей

Невозможность реализовать себя в этой "жизни"... Тупик! А "ЭТО" - сглаживает... 😏

Сергей Са

Может быть оттого,что у нас есть другая голова,и мы больше ей думаем?

Владислав

Хотят заглушить сознание,совесть,непримиримость с какими то вещами

Влудомир

Да мы только по праздникам и знаменательным датам! и по чуть-чуть...

Муслим Гибадуллин

натура такая,мало не весело,много не чего не помню потом

Руслан Шиндер.( Абакан)

Расслабляемся от нервных ситуаций и жизненых трагедий.

Так они от Женской злости и пафоса Все бухают дальше!

Максим Ерёменко

перезагрузка,как в компе,или переустановка системы

Башир37 Rus

так бухают те которым чего то не хватает в жизни

Валерий Рудаков

это плохо--надо женщин любить а не водку квасить

Александр Радченко

на мир тогда смотришь другими глазами

Bлaduмиp

не бухаю... а остальным не остановится

Царапул Зуб

прицел сбивается))и всё норму теряешь

Вован ****

Наверно это уже алкаши, а не мужики 🙂

Станислав Бондаренко

Ответь сама - значит сама такая.........

Света Светлана

что ответила?мужики такие

Станислав Бондаренко

Что выбрала, то и имеешь и потакаешь.......

Света Светлана

а что его убить все общее нажили

Станислав Бондаренко

Похоронить дешевле будет - только никому не говори об этом!!!

Света Светлана

а вы че не из таких?

Станислав Бондаренко

Нет. Я работаю сам на себя и не жалею об этом уже 17 лет...........