Несс

Из прошлого: Чем стала заниматься золотая рыбка. после того.как кинула деда?)))

Ответы
Георгий Хайдаров

Где была? — Спросил подводный царь золотую рыбку.
— Рыбака поймала.
— Загадал желание?
— Нет. Пошёл со своей старухой советоваться.
— Если красивая, сделай её владычицей морскою.
— Нет, — ответила рыбка. — Мама сказала, баб к тебе не водить.

Владимир Носков

У Рыбки произошел нервный срыв.. Старуха допекла, пожелала, чтоб рыбка ей прислуживала.. а то и зажарить рыбу на завтрак прикажет.. Ужась ! Думаю к психологам поплыла, к кавказским.. те успокоят..

Илья

Логично же, стала владычецой морской. А стала она ей не просто так.
Золотая рыбка видела как старуха издевалась над дедом, поэтому избавила деда от страдания.

Несс

Утопила?

Илья

Нет, просто лишила всех прелестей эту гадюку и все.
Ну и поделом такой. И девушкам так же поделом должно быть.

Хочу чтобы такие которые просят айфон тоже с корытами оставались.

Ke
Keeper

Ушла в анекдоты: "Рыбка, сделай мою жену красавицей, иначе зажарю!" - "Ну, ты хоть фото жены покажи..." - "На, смотри её фото... Чё молчишь?" - "Ты... это... вот что... Жарь!"

Nikolai Garskov

Устроилась билетершей при шлагбауме на перекрестке трех дорог. Лешему позвонили и отказать ей в трудоустройстве он не смог!)

Fallen Angel

Ушла на пенсию, переложив свои полномочия на одну из своих икринок, кто же знал что вырастет щука.)))

Тыдыщ Ч

После открытий о вашем зловещем прошлом, я не буду отвечать на ваши вопросы без авокадо!

Несс

Авокадо в студию)))

Тыдыщ Ч

А вы не командуйте, руки коротки!

Несс

это да)))без пластики не обойтись)

Тыдыщ Ч

О, консенсус. 🥑

Василий Сычёв

Открыла собственное риэлторское агенство . Уж больно у неё хорошо с жильём получалось ..

Davron Mukhuddinov

она купила себе красное платье, взяла в руки саквояж...и отправилась на поезде в вояж!)))

Yts - 62

Наверное, баб пошла кидать, а они скрытные, не рассказывают никому об этом😁

Валерий Герасимов

Нашла себя в кинематографе - снялась в главной роли в знаменитом ужастнике...

Первая Отрицательная

🖼
замуж вышла-детей нарожала😍

Ольга

Рыбка позвала Девушку, взяла у нее весло и начала гонять в море Русалок

Nikolai Tabaranu

сначала ответь куда девается аист, после того как приносит ребенка??

Несс

За следующим летит

Nikolai Tabaranu

неа.. - обратно в ширинку..

Владимир Водянов

Поплыла метать икру, что бы выполнить все желания наших олигархов.

Водяной

КИНУЛА Деда? За мошенничество попала в тюрьму-аквариум!)))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, поплыла быстрее от деда, чтобы снова сетью не поймал!

Дмитрий Каракозиди

Попала в сети к рыбаку и её изжарили на сковородке.

Влад Малкин

Ничем. Пошла как вобла к пиву. Дедов кидать опасно

Сергей Из Сибири

Наверное сошла с ума от желаний алчной старухи ...