Надежда

Песков говорит :◾️Пандемия пока не позволяет Путину очно общаться со СМИ так часто, как хотелось бы.
Это ж ковид ещё и не начал?)

Ответы
Master Roma Mamedov

Да,Песков ведь не скажет,что Путин весь дрожить как Гитлер,и еле стоит на ногах,также как и пъяный монах

Вадим

Все правильно! ВВ- человек публичный,они возможностей для защиты от инфекции больше...пусть пользуется

Oleg Ы

жаль, пообщался бы и кони двинул - вот бы мир и возрадовался.. ан нет, не дает миру такой радости, гавнюк

Галина

уже начал ,за сутки уровень заражения поднялся на 30,2 % .опять ВОЗ ТРЕБУЕТ ОТКРЫТ МАСОЧНЫЙ СЕЗОН .

Надежда

Ой ой.

Галина

так что последние новости .

Надежда

Дети в пакетах страшнее

Галина

в каких пакетах ?

Надежда

В больших

Галина Галчонок

китай просто счастлив ,что пандемия , есть отговорка от приглашения посетить рф лепрозорий

Би
Бисмарк

На самом деле он боится обезьяньей оспы. Вдруг среди журналистов гей. Нападет и заразит его

Сергей Л-Ов!

Они снова подсыпали нам заразу и будут подсыпать, пока их не остановят силой!

Сергій

У Путина не ковит, у него другая пандемия, в народе говорят просто, обосрался

Надежда

Бывает

Al
Alex

так у путина рак, он химиотерапию проходил а в ето время падает иммунитет

Влюбленный В Жизнь)))

К осени будет карантин что бы люди не вышли на улицу..без работницы..и т д

Павел Соколов

Надежда, бросте эти новости и живите спокойно, Путину без нас помогут!

Надежда

Будешь знать, как тупые советы давать. Неблагодарное это дело

Павел Соколов

Тупые для некоторых..

Надежда

Для тупых - они кажутся умными

Павел Соколов

Может хватит изливаний желчи?

Надежда

Может хватит ныть?

Ma
Margarita

Достаточно его ежедневное мелькание по всем программам/ почти/ по ТВ..

Надежда

Народу нравится

Ma
Margarita

Я Вас умоляю,это кто ж Вам сказал? Народ?

Надежда

Да, народ. Я общаюсь с рашистами

Ma
Margarita

А рашисты-это кто? Уж простите мне мое незнание.

Надежда

Путинцы

Владимир Игнашов

пандемия снова начала свое шествие....так что не увидим уже...увы..)

Uzer

Оно сидит в бункере и прячется от народа,а не от КОВИДА

Иван Поздняков

Путину незачем общаться, он из бункера и так всё видит

Милый Лис

а он еще и не заканчивался а взял перерыв до осени

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мавпяча віспа, мабуть, з київських раболаторій

Николай Lasar

Всё верно. А что сейчас случилось с Байденом?

Надежда

А шо за не патриотическая фамилия?

Николай Lasar

Ноо. Это друг нашего Киевского режима.

Надежда

Санитары хоть рядом?

Николай Lasar

Сейчас он на карантине.

❤️Мышка С Марса❤️

есть ковид. не большой, так сказать сезонный.

Ал
Александр

ну хоть какие-то предсказания появляются☺️