Надежда

12 сентября..Одна из самых крупных магнитных бурь в 2018 году проходит на Земле. Отмечается, что в настоящее время Земля проходит через плотный поток солнечного ветра со сложной структурой. По прогнозам ученых, для выхода из потока понадобится не менее 2-3 суток. Пейте простую воду и лучше в спокойном состоянии...побольше спите.

Ответы
Улугбек

А я-то думал - почему это у меня сон так дико нарушился: раньше я просыпался и вставал с зарёю, а теперь за час до рассвета просыпаюсь... Ох уж эти космические неурядицы и непогоды....

Надежда

ночью нас будят эти поступающие энергии более высокой частоты...

Улугбек

Видимо, так...

Огненный Муравьед

Изображение, возникшее на экране, объяснили большим скоплением болотного газа, через которое пролетела плотная стая ласточек. (с) И так везде...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как сказал Малевичу Дали,
Кинув взгляд биноклем на планету:
- Видишь ту абстракцию вдали?
А её, на самом деле, нету...

Надежда

а больницы полны инсультников...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Искусство жизни постигая,
ему я отдал столько лет,
что стала жизнь совсем другая,
а сил учиться больше нет.

Надежда

выполнишь свою задачу воплощения и сам уйдешь...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В мире нет ситуаций безвыходных…
Все проблемы легко устранить…
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!

Надежда

ничего не будет...только смерть.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В небо глядя, чтоб развеяться,
я подумал нынче вечером:
если не на что надеяться,
то бояться тоже нечего.

Надежда

вот вот.

Валера ___

не парьтесь те кто не знает ничего о этой буре.. живите и радуйтесь солнцу..)) паникеров при Сталине расстреливали!

Надежда

а вы заметили что в прессе уже не пишут...что такого то числа магнитная буря...т.к. сейчас они идут постоянно увеличиваясь.

Валера ___

все мы проживем свою жизнь..))

Грач Налбандян

И где вы раньше были? В эти дни именно усиленно работал, истекая потом и выпив в день литра по три воды.

Надежда

я не виновна что вы его только сейчас увидели.

Грач Налбандян

Ещё как виноваты! Могли и в личку написать! Жадина!

Надежда

🤗

Александр

А больничный дадут?Чтобы спать?Если врачу сказать,что Солнышко виновато...Хм...Надо попробовать!

Борис Иванович Тимошенко

... спасибо .... я подвержен стихиям .... и точно себя плохо чувствую .... и беспричинно...

Надежда

больше спите и свежий возду.

Борис Иванович Тимошенко

... делов много .... но потерпят...

Олег Решетников (Новосибирск)

Я обложил себя магнитами с холодильника (шкук 40). Лежу. Ой. Так сегодня 1 ноября. Зря?

Владимир Голощапов

И лучше в спокойном состоянии...побольше спите. Вот это самое лучшее пожелание!

Надежда

просто меня задело однажды..горло было красное будто ободранное..полмесяца я мучалась но в больницу не обращалась...потом облепиовые масло глотала...я с трудом пропустила эти энергии...а в местной больнице умирала женщина...у нее легкие горели...в дырочку уже были...такая же причина.Врачи написали свиной грипп. Нет никакой атипичной пневмонии..свиного гриппа..есть не пропущенные высокие энергии.

Владимир Голощапов

Это интересно!

Марина

У меня каждый день такое самочувствие, как будто каждый день магнитные бури.

Надежда

Сегодня особенно.. и я спала до 11 и никуда не иду по делам а завтра на дачу уеду...нужно быть расслабленными...чтобы пропустить эти высокочастотные энергии.

Марина

Это точно.

Неизвестный Неизвестен

Здоровым людям она не повредит. Почувствуют те, у кого проблемы с кровью.

Надежда

вы не понимаее сути этого...больницы забиты инсультниками...

Неизвестный Неизвестен

Магнитные бури могут повлиять только на эритроциты. И при проблемах с кровью они при магнитной буре становятся менее подвижными. Вот и инсульт.

Надежда

Если каналы чистые ...то энергии более высокой частоты пройдут.. здесь энергетические понятия при чем то...а не физические...физика это уже следствие.

Неизвестный Неизвестен

Без физики нет ни химии ни биологии.

Юрий Иваницкий

А лучше ни на что не обращайте внимания. Но водой не пренебрегайте

Ал
Алекс

Мы в это время хорошо бухали и вообще не заметили никакого ветра .

Lady Winter 🇷🇺

Отлично! Погода прекрасная, находится на даче одно удовольствие!

Kanstantin Kan

))) может вообще не просыпаться, а то попадешь под сквозняк?!))

Viktor Nnn

а ведь голова чуток болит второй день. значит вон оно чё.

Надежда

и я никуда не иду по делам а завтра на дачу уеду...нужно быть расслабленными...чтобы пропустить эти высокочастотные энергии.

Viktor Nnn

да уж.

Юр. Мих.

чем чревата для людей она, если воду заменить пивом?

Юр. Мих.

вроде, меня обошли и не наделили подобными прозвищами)

Надежда

а ты кем являешься..

Юр. Мих.

ленивый обыватель

Надежда

это класс...ленись пока.

Юр. Мих.

а потом можно?

Abstrakt User

Вас вырубило? До сих пор не можете удалить вопрос?

Надежда

это не последняя магнитная буря и они будут усиливаться...

Abstrakt User

И все будут 12 сентября?

Надежда

пусть будет...пусть люди знают.

Abstrakt User

Что знают? Что вы тормоз?

Надежда

прошу не писать мне без фото и имени. в.ч.с.

Люда Генералова

благодарю, вода и в обычное время не помешает

Bahtiyar Badalov

sposibo iz za vodi u veli4etza kislotnij balas v gelutki pisha ploho perevaritza

Bahtiyar Badalov

И чай Иваном название не приличное простолюдины больше .Даже воров в законе до революции называли Иванами.

Надежда

Иван это говорит о том что это мужской чай...для мужчин больше полезен.😊

Bahtiyar Badalov

Орехи .мед.раки.мяsо .женшина и баня полезьнее .

Надежда

массаж медитация...вам удачи!

Bahtiyar Badalov

sposibo4ki