Art_Abie

кто-нибудь летом на Байкал собирается? Если да, то подскажите, на о. Ольхон есть заливы тёплые? И далеко ли они находятся от переправы?

Ответы
Вася Пупкин

Есть такие места, где ноги не очень сводит. Вообще Байкал не очень-то теплое озеро. Если именно с целью покупаться, то лучше восточный берег, в районе Святого Носа.

Маруся Климова

Нет Ольхоне теплых заливов, теплый залив со стороны Иркутска - Мухорский, а со стороны Бурятии - селе Максимиха, поселке Энхалук, Култушная

Самум Аквильский

Да,на Ольхоне заливы есть,но слышал хотят ограничить посещение острова,сейчас этим занимается нац.гвардия.Очень мусорят туристы.

Vladimir Alterego

Если лето тёплое, то никакие заливы не нужны. Вода везде +- одинаковая

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем мне на байкал ехать если я живу возле моря

Андрей Рыжков

По примой вплавь недалеко Напишите ответ...

Art_Abie

Мы на машине будем

Андрей Рыжков

В уланудэ российские машины не пропускают Напишите комментарий...

Андрей Рыжков

В уланудэ российские машины не пропускают Напишите комментарий...

Андрей Рыжков

В уланудэ российские машины не пропускают Напишите комментарий...

Андрей Рыжков

В уланудэ российские машины не пропускают Напишите комментарий...

Андрей Рыжков

В уланудэ российские машины не пропускают Напишите комментарий...

Андрей Рыжков

В уланудэ российские машины не пропускают Напишите комментарий...

Простой Парень

я буду мимо проезжать .. как вчера и сегодня

Art_Abie

Блиин, круто)

Простой Парень

очень... особенно когда яйца мерзнут

Art_Abie

Фиии

Простой Парень

виии

Наиль Загиров

Туда надо ехать в августе вода прогрется

Фрол

парни сгоняйте с девушкой отдохнуть

Art_Abie

Да я и так еду с ребятами. Просто места не знаем

Фрол

стоп парни она уже с ними едет короче все места заняты там не дадут )))))))))))))))))))))я угараю не могу какая же вы пустышка

Art_Abie

Ну спасибо

Фрол

парнявзяли с собой?

Art_Abie

Конечно

Фрол

олень?

Art_Abie

Нет

Эвелина Бошнак

Всегда летом отдыхаю на море