Виктор Потороча

.. В винном отделе народу, никого. Разве кто зайдёт за сигаретами. Водку продают по безналичному. Как это, мало кто знает. А в отделе бытовой химии тройной одеколон продаётся за наличные деньги. И тут мне вспомнилось: “Прибежал директор базы. – Не видали водолаза, все духи украл зараза, всю похмелку умыкнул”. Скажите, если жухи и тройной одеколон будут продавать по безналичному, не возродится ли песня: ”Выпью тёща самогону я у тебе на виду”?

Ответы
Вячеслав Нарожный

Виктор, нам с Вами можно накопить на 100грамм по субботам, после бани.

Геннадий Сетюков

Хорошая песня.Перепиши слова

**
***********

самргонка добра штука