Виктория Осипова

А задавать идиотские вопросы - это что сейчас писк моды?

Ответы

конечно, мода любит идиотов) но самое приятное в этом то, что классика (я имею в виду наличие мозга) всё же в моде всегда)

Вадим Куклин

В основном да. Но иногда - единственный доступный способ проявить внимание и завязать знакомство.

Антон Бикелис

а вы уверены в том что вопросы такие, или просто не пытаетесь их понять? (никаких намеков тут нет)

Владимир Михайлович

Ну вы же знаете наверное что некоторые вопросы комп предлагает,а мы жмем.Самим не придумать.

Farit Baydavletov

мода идиотизм не лепятся кто на что горазд или кому что интересно поэтому мы все разные !

ДА
Дмитрий Алексеевич

Нет! Это всего лишь желание заработать монетки, хоть никто и не знает, что с ними делать

Алексей Данилюк

да, ваероятно это такой тренд, аналогично интернет-зависимости и увлечение сц.сетями

Юрий Агафонов

Виктория Осипова

онлайн

А задавать идиотские вопросы - это что сейчас писк моды?

Сергей Д

это сложно... для тебя они- идиотские, а для кого-то самые что ни есть жизненные...

Dina Давида

нет. это способ заработать баллы на этом сайте. Ни что не идеально в этом мире 😉

Евгений Стариков

Только если в ответ на идиотские вопросы, а если нет, то это - мещанство... 😎

Joker Jr.

А фотографироваться со смартфоном в зеркале.......... по мойму - сюда же)))))))

Николай Войченко

Не сердитесь! НЕ суди - судим не будешь! Отвечайте, как я, на интересные!)

Александр

а если такой вопрос? : Самые красивые девушки всегда самые одинокие?

Виктор Бабихин

Это дефицит общения в живую, и какой вопрос ты считаешь идиотским ?

Олег Галкин

тот же писк можно услышать от комментариев к идиотским вопросам))))

Ольга Занозина

Писк моды теперь писать с ошибками. А под ошибки делать правила...

Талгат Mv

Ну, что Вы! Нет, конечно. Кстати, не подскажете, что такое счастье?

Николай Кривчиков

Это на любителя,не нравиться не отвечайте.Зачем раздражаться.

Юрий Михайлович Колесник

О-о-о-о... Да сейчас вообще говорят,что "Идиот" только в книге.....