Стэфа

Если хруст в коленях и болит спина... Из большого секса уходить пора?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жил был ботаник один
Кепку носил и очки
Но он путану любил
Ту, что в постели кричит
Он тогда продал альбом
Продал он марки все, все
И на все деньги купил
Том камасутры себе.
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.
Встал он прикрытый плащом
Может, сошел он с ума?
Был под плащом нагишом
Доброй путана была.
Стало тепло на душе.
Как он искусно шалит.
Потная, еле дыша,
Путана в экстазе скулит.
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.
Ночь эта страстью полна
Утром домой он приполз
Но в его жизни была
Песня безумная поз.
Стал наш ботаник звездой,
Много он женщин имел,
Только он помнил о той
Той, что так страстно он пел:
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.

Стэфа

😁👍

Александр Романов

Ночь любви опустилась над нами,
Над кроватью моей и твоей,
Пролетают мгновенья, как годы.
Мы становимся только родней.

Это – главное чудо природы,
Когда двое бывают вдвоем,
Бесконечную нежность свободы
Только вместе с тобою найдем

Обними меня, сколько есть силы,
Ночь зовет нас в другую страну,
Чтобы ты меня глубже впустила,
Чтоб две жизни сливались в одну.

Роман

Нет. Что вы.... Секс наоборот поможет избавиться. Есть один гормон, получаемый только половым путем. А так...пора по утрам делать зарядку и чаще бегать. Чаще двигаться, чтобы не было ступора в костях.

Стэфа

Хорошо. Благодарю за ответ

Роман

😌😅😁🤗😘

Иг
Игорёк

Я тебе бл...уйду ! )) Пока женщина привлекательна, пока горят глаза и есть желания .......!!! Нахрен болячки и прочие отказы, к сожалению. не вечного тела ))

Стэфа

Поняла)))

Иг
Игорёк

🌷🌷🌷🤫

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е .. я конечно не дохтор, но скудным умишком подозреваю наоборот надо больше гимнастики и спинке и ножкам... ну там когда приятно

Людмила Иволга

Секс тут совершенно ни причём.Пытаетесь шутить,но со здоровьем не шутят,увы....Поэтому постановка вопросе не совсем корректна.

Олег Булыженков

да что вы а если партнёр ещё молодой пускай на себя возьмёт этот груз поработает камасутра позволяет обойти боль и хруст

Кт Мпо Ду.

Зачем трагичные решения - пробуйте менять позы и найдя свою радость соития приведет вас к восторженному оргазму. )))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бушь довольствоваться малям пойдешь на тренерскую работу станешь секс инструктором наставником молодежи

Стэфа

Эх.... (

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не растраивайся ты исчо не в той стадии завершения карьеры

Мила Видная 🇷🇺

Из профессионального, вы хотели сказать? Любителям ничего не грозит, а наоборот полезно, если осторожно...

Стэфа

Хорошо)

Таяна

) напомнили... у мужа колени стерты, а у меня спина(именно кожа, до ссадин)... нужен другой диван...

Стэфа

Берегите себя!?))

Таяна

Мазь нам теперь в помощь😂😂😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...наоборот побольше разминки, расстяжек и тепла...))...это я как медицинский работник советую..))

Стэфа

Благодарю)

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏))

Майя Петрова

😆🤣 Под громкую музыку и на ортопедическом матрасе (и Вы - сверху!) Все проблемы решаемы!

Стэфа

😂😂😂😂хороший совет👍

Неголубой Огонёк

Как говорил "великий" эстрадный певец вертинский - пока у меня есть язык и руки я мужчина

Николай

не в коем случае, попробуйте уменьшить нагрузку или сменить "спортивный" снаряд😉☺️

Стэфа

Ок😁

Николай

буду рад если мои советы будут вам полезны😌

Ол
Олег

а секс... он не от меня зависит... я один только раз подобное видел... но это ж шикардос!!!

Георгий Ламбоцкий

а нефига косить под молодых, всему свое время. Иногда и в паспорт надо заглядывать

Георгий Ламбоцкий

да больше как вложение средств ее приобрел, ну и для обеспечения старости, если дачу перестану тянуть технически и финансово.

Стэфа

Как вложение, да, это хорошая недвижимость

Георгий Ламбоцкий

было бы рискованно хранить средства в денежных активах; я продал долю в московской коммуналке, нужно было куда-то быстро вложиться; за счет сдачи в аренду мало-помалу отбиваю

Стэфа

Молодец!

Георгий Ламбоцкий

короче, будет, что оставить потомкам

Кот Ученый )))))))

Вода говно или соли много кушаешь , смени место обитания и все как рукой снимет))

Чи
Чингисхан

Если уйдешь в малый,особенно ко мне, о Хрусте этом вспомнишь только лишь во сне

Стэфа

Боюсь Барон тебе я не по нраву.

Чи
Чингисхан

А ты не бойся ,понравиться мне сразу

Евгений Кошелев

На скамью запасных бежать не стоит, а вот каму с сутрой лучше поставить в шкаф.

Стэфа

Я так и знала. Любимое чтиво придётся отложить😞

Евгений Кошелев

Но ! - далеко не убирайте 😊

Стэфа

Это радует))

Евгений Кошелев

И это хорошо 🌹