Лена Елена

Обалдеть, насколько идеальны сюжеты в современных мелодрамах. Захотела взять кредит под бизнес,, и тут же на пустом месте появился сынок состоятельного папочки, который тут же стал поручителем. Открыла бизнес, сразу повалили заказы. Переспала с сынком богатого папочки. Сказочке конец. Хэппи энд... И названия-просто отпад:и БЕСПЛОДНАЯ КРАСОТКА. ВЕТРЕНАЯ ЖЕНА. БРАК ПО ЗАЛЁТУ. Блин. Смотри-не хочу...

Ответы
Арина Воскресенская

Придумать ничего лучшего не могут, кто будет сейчас классику смотреть? Столько денег затрачено на постановку этих пустых сериалов, чему они учат, как выходить из трудных ситуаций?

Лена Елена

Ну их же учат корифеи советской школы кинематографии. Я тоже не понимаю, почему такое безобразие в нашем кино.

Арина Воскресенская

Деньги правят сегодня миром

Лена Елена

Ну не до такой же степени. Там такие режиссеры-Меньшов, Шахназаров,...Как они могли выпустить то, что выпустили.

Арина Воскресенская

А посмотрите сколько актёров участвуют в рекламах! Сколько старых актеров умирают в нищете, на телевидении обсуждаются личные взаимоотношегия и делятся квартиры, сегодня все борятся за местом под солнцем. Да, есть классные режиссёры, очень люблю Н. Михалкова. Раньше и до сих пор смотрю его фильмы с открытым ртом, с замирагием сердца на одном дыхании. Где все, куд это делось? А ведь все поставлено на классических произведениях. Все сказано классиками давно, сто и более лет пройдёт, но в классических произведениях истина! Есть чему поучиться, взять пример, предостеречь себя от необдуманных поступков, да много чего. Современные постановки-пилюля от стресса, который испытывает вся страна, вот и смотрят их, чтоб успокоить себя.

Владимир Лопатин

И обязательно, музыкальный ряд, сопровождается фортепиано. Достаточно послушать музыку и уже понято, про что фильм.

Алекс Венцель

Такую чушь не смотрим... Все сюжеты как из под копирки, только место действия и актёры разные...

Лена Елена

И игра отвратительная.

Алекс Венцель

Это даже не игра, а тупое проговаривание текста...

Антон

А современные девушки насмотрелись этого всего и думают, что в реале тоже так бывает

Лена Елена

Ну так они так и думают. И обалдевают, когда в жизни ничего не получается.

Антон

И ещё жалуются, что нет мужиков

Владимир Алгиз

Я названия не запоминаю...как правило это любимые артисты...почти всегда моё...

Виталий Рогов

Леночка, У Вас богатая, бурная жизнь. О переспать понял, а спать-то успеваете?

Лена Елена

А у вас богатая фантазия. ПЕРЕСПАЛА С СЫНКОМ БОГАТОГО ПАПОЧКИ-это сюжет из фильма, а не из моей жизни. Я давно вышла из того нежного возраста, когда спят с сынками. Давно предпочитаю их папочек.

Виталий Рогов

Основное я уловил, а остальное детали, детали. Леночка, я правильно понимаю Ваш юмор

Лена Елена

Надеюсь, что да...

М^
Мимилашка ^-^~

Точно! И на какого только зрителя расчитаны такие "мыльные оперы"!?)))

Лена Елена

На бабулек да на подростков до 15 лет.

Олег Николаев

Вот и не смотри... А то так и сама можешь залететь куда не звали...

Лена Елена

Как-нибудь без советчиков разберусь.

Олег Николаев

Надеюсь. Девочка уже большая...

Тыгыдымский Конь

И даже никого бензопилой не зарезали? Кто такую муть снимает?

Лена Елена

Новые, молодые, обалденно талантливые режиссеры.

Ля
Ляся

Такие они тупые однотипные штампуют для кого не понятно ,,,

Михаил Алексеенко

Были раньше байки про найденый рубль. Мало что меняется.

Ирина Славянка

Вот только в жизни так красиво чего-то не бывает🙄

Лена Елена

Вот чё-то не бывает.

Тунгук *

Главное что у нас в стране все счастливы и богаты !!!

Тулкун Насыров

Не смтрите такие идиотские фильмы. и все наладится

Лена Елена

А я написала, что смотрю их? И я не просила советов. Тем более дурацких.

Тулкун Насыров

тем болеее

Alexandr Kalikin

НО ВЕДЬ СМОТРИШЬ-ЗНАЧИТ ТЕБЕ ЭТО НАДО....И ЭТО ФАКТ.

Лена Елена

А тебе не всё равно-смотрю я или нет?

Alexandr Kalikin

а ты тогда и не пиши...и будет все равно....вместе идеальными сюжетами....и твоими их пересказами.....

Лена Елена

А ты не читай. Плыви мимо.

Alexandr Kalikin

да ты тупая...у тебя 0 вопросов....то то думаю чё тетку колбасит....а она тупенькая....пенек собакам ссать.....вот сама и плыви....пень-хамло....получила го..на за пазуху...научись разговаривать хамло тупое...

Сергей Л.

Страна превращается в грязную яму! Вернее ее люди!

Остановите Вите Надо Выйти

Золушка. Сюжет многих современных фильмов.

Саня Хоменков

старые фильмы надо смотреть а не этот бред

Лена Елена

Старые надоели.

Саня Хоменков

ни всем угодиш

Павел Ельчин

Кто вас такое дерьмо заставляет смотреть?

Лена Елена

А я написала, что смотрю их? Я задала тему. Не нравится-не отвечай.

Павел Ельчин

Не обижайтесь.

Елена Островская

Жуть...как хорошо, что я этого не вижу......