Александр Некрасов

Существуют ли "несчастные" профессии? Если да, то какие?

Ответы
Вера Гудкова

не могу назвать. сама профессия ведь неодушевлённа.

Вера Гудкова

Одно время не было мест в школе.

Александр Некрасов

У нас всегда были места. Выпускников распределяли, но от желающих откосить не было отбоя).

Вера Гудкова

У нас не распределяют уже 30 лет.Вчера встречалась с коллегами, наших выпускников просят во многие города, там закрыли техникумы нашей специальности

Александр Некрасов

Спецшкола, возможно.

Вера Гудкова

Нет их приглашают на фабрики трикотажные, наш техникум входил в 20 лучших по стране из 100.