Анастасия

Как составить оферту об отчуждении доли в ООО? Нужен примерный текст.

Ар
Артемова

Я, ФИО, паспорт, регистрация, являющийся участником ООО "Рога и копыта" доля в УК = 50% = 50 млн руб. , настоящим уведомляю ООО "Рога и копыта" и других участников ООО о своём намерении продать свою долю в УК = 50% УК за 100 млн. руб. В случае отсутствия акцепта на мою оферту в течении месяца доля будет продана третьим лицам.