Андрей

Перерегистрация ТОО в связи отчуждением доли

в тоо имеются 4 участника:
У1, владеет 25% уставного капитала.
У2,тоже 25%
У3, владеет 30%
У4, 20% уст кап.
Всего 4 участника.

Составляется протокол обш. Собрания участников о том чтоб произвести перерегистрацию в орг. нах в связи с изменением состава уч. ков. , ДАТА СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА 05.04.2014
Протокол был составлен раньше договора дарения, и с участием У4.

У4 путем договора дарения дарит 20% У3.
ДАТА ДОГОВОРА 07.04.2014

Теперь получается так:
У1, владеет 25% уставного капитала.
У2,тоже 25%
У3, владеет 50%
Всего 3 участника.

Дата протокола: 05.04.2014 и к тому же с участием У4
Дата договора: 07.04.2014
После договора уже 3 участника.
Правильно ли это?
Если не правильно то ссылаясь на какой закон или инструкцию и тп. ?
Почему приняли решени раньше отчуждения? Вообще в каких законах есть про это информация????

Алексей Фоменко

В РФ никаких ТОО давным давно нет.