Ме
Мехровар

Задачи по Юридическому праву

Помогите решить... В. Сообщила своей приятельнице Д. о встрече в женской консультации с её 15ти летней дочерью подозревая Д. подозревствия ает её дочь в обращении к гинекологу на аборт. В. консультации ей было отказано в информации, ссылаясь на врачебную тайну. Квалифицируйте действия медработников.

Определите какие пара и нормативные документы нарушены установив степент вины и виды наказания. \

Определите способы исправления проф ошибок

Оксана Беленкова

До 18 лет родители являются законными представителями ребенка (представляют его интересы) , поэтому имеют право на получение информации о своем ребенке. А вот приятельница не имеет право получать эту информацию.

ФЗ "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", СК РФ, ГК РФ

Станислав Егоров

По какому праву?