Антоха Ха-Ха-Ха

как мне относиться к гастарбайтерам?

Ответы
Лидия Зубова

Лучше бы их не было в России. Во-первых, это уже не те люди, которых воспитало советское государство. Нынешнее поколение мигрантов - это насильники, воры, убийцы, мошенники с ножами в карманах. В России они действуют как бандиты с большой дороги, не уважают традиции чужой страны. В своих странах в 90-х годах они выгоняли русских из их домов, отнимали имущество, убивали, а потом приперлись в Россию и создают здесь криминогенную обстановку. 50% преступлений в стране совершают приезжие мигранты. Я смотрю, здесь в комментариях слишком много толерантных и сочувствующих к эти животным. Видимо до тех пор, когда каждого не коснется.

Антоха Ха-Ха-Ха

Боже, я первый раз получил исчерпывающий ответ. Уважаемая Лидия полностью с Вами согласен. Скажу больше - пока их убивать не начнут, они не поймут всё равно

Лидия Зубова

Спасибо за понимание. Но пока убивают и насилуют только они нас. Во всём виноваты Путин и его шестерка - жид Ромодановский.

Антоха Ха-Ха-Ха

в Российском законодательстве есть ст. 282 и ст. 280, они вяжут по рукам и ногам всех кто ненавидит чурбанов. власти защищают чёрных, а нас наоборот.Так почему в России все понимают откуда зло, но терпят, вот это действительно загадка. А жиды это неотъемлемая часть нашей жизни, главное не пускать их ближе к управлению, наука, образование, коммерция - это их стезя. Но русскими должны управлять русские, а так естественно жидам наплевать что делают с народом

Лидия Зубова

Это зло сделала власть,значит это ей нужно. Не пускать их во власть уже поздно,они давно захватили все посты: 80% - в Думе, партия жуликов и воров сплошь жидовская, все губернаторы и мэры городов жиды вплоть до районных городов. Олигархи все жиды, ресурсы России в их руках, на еврейТВ - одни жидовские морды, передачи Владимира Соловьева - это жидовские тусовки. Вот почему все 20 лет жидовской демократии они все время шли на уступки США. Жиды, конечно, неотъемлемая часть нашей жизни, но не тогда, когда они играют определяющую роль.

Антоха Ха-Ха-Ха

согласен с Вами как никто

Nik Shark

На Аляску их ! Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Антоха Ха-Ха-Ха

ништяк!!! и Санкт-Петербург к Финляндии присоединим

Елена Чеканникова

спокойно-наши всю эту тяжелую и грязную работу делать не будут. Так что относитесь к ним как к санитарам города

Антоха Ха-Ха-Ха

наглеют чурбаны

Елена Чеканникова

не замечала

Антоха Ха-Ха-Ха

но это так

Abdulla Babajanov

У узбеков есть такая поговорка. Ударь ножом сначала в себя, если не больно, то и можно в других.

Антоха Ха-Ха-Ха

я хочу чтоб узбеки со своими поговорками, со своим менталитетом, со своей верой сидели дома

Виктор Ленчуков

Да как угодно. Я ихними услугами не пользуюсь. Где я потом буду их искать, если что?

Антоха Ха-Ха-Ха

хорошо тебе

Виктор Ленчуков

Чего?

Антоха Ха-Ха-Ха

ну не пользуешь их услугами, значит редко пересекаешься, вот это хорошо. а искать их скоро будешь только на кладбище

Александр Белясов

это в зависимости от ситуации..если ты будешь сам им--поймёшь их лучше чем сейчас

Антоха Ха-Ха-Ха

да никогда в жизни

Ольга Яковлева

Гастарбайтеры то же люди как плохие так и хорошие . следовательно как к людям

Антоха Ха-Ха-Ха

они звери

Наталья Юдина

Yjm они же работают и не от великой радости мотаются по чужбине почти робами...

Александр Князев

Как к рабочим, которые приехали к нам не от хорошей жизни..

Анатолий Пронягин

так как хотелось бы тебе когда сам будешь в их положении

Антоха Ха-Ха-Ха

упаси Господь

Арсений Иванов

Устройся на те же условия и ты будешь к ним относиться)))

Антоха Ха-Ха-Ха

я не хочу к ним относиться, я вообще их видеть и знать не хочу

Арсений Иванов

Вот тебе и ответ на твой вопрос)))

Антоха Ха-Ха-Ха

спасибо

Арсений Иванов

Обращайся)))

Виктор Кучеров

Как хочешь: хочешь относись к ним, хочешь не относись.

Антоха Ха-Ха-Ха

а если обстоятельства, скажем по работе

Виктор Кучеров

с любым человеком можно найти общий язык и взаимопонимание. За исключением полных отморозков...

Антоха Ха-Ха-Ха

я даже с невменяемыми находил общий язык, но это не люди, они звери

Сергей Швоев

Зависит от того, забрали ли они именно Вашу работу.

Антоха Ха-Ха-Ха

именно мою и забрали

Сергей Швоев

Тогда негативно.

Альбина

смотря как к вам будут относится гастарбайтеры

Антоха Ха-Ха-Ха

мешают

Alex

а как Вам бы нравилось чтоб относились к ВАМ!!!!

Антоха Ха-Ха-Ха

так я туда и не еду, зная как там русских ненавидят

Alex

...так откуда Вы можете знать что там ненавидят русских....??? ...не стоит рассуждать о том чего не знаете !!!!!

Ле
Лета

всем надо кормить своих детей-поймите просто

Ле
Лета

ну не могу озвучить нацию их, скажи, а действительно их у вас так много,как пишут,по новостям говорят?

Антоха Ха-Ха-Ха

заполонили вообще край, скоро выгонять нас начнут

Ле
Лета

ну тогда понятно, я сама в казахстане живу

Антоха Ха-Ха-Ха

ни казахов,ни киргизов я здесь не встречал

Ле
Лета

ясно

Нина Хайрова

как бы они относились к вам на своей Родине

Нина Хайрова

например, в Молдавии наших не убивали

Антоха Ха-Ха-Ха

да этих давно нет, хохлы, белорусы, даже Гус Хидинг и Лучано Спаллети тоже гастарбайтеры, речь не о них

Нина Хайрова

а о чем?

Антоха Ха-Ха-Ха

о узбеках. таджиках, о кавказцах и закавказье

Нина Хайрова

а всем кушать хочется. наши ведь тоже где-то гастарбайтеры

Саша Дехтярь

они тоже люди, жалкие, никчемные людишки)))

Антоха Ха-Ха-Ха

да ублюдки все как один

~ Лилия ~

так как хочешь, чтобы относились к тебе...

Антоха Ха-Ха-Ха

упаси Господь

~ Лилия ~

упаси от чего? от хорошего отношения?

Антоха Ха-Ха-Ха

нет , от ненависти местного населения

Светлана Малькова

Тебе же с ними детей не крестить,все люди

Антоха Ха-Ха-Ха

они звери