Аня

Какие законы физики чаще всего подтверждаются в вашей жизни?

Ответы
Га
Галина

У меня давно какая--то аномалия физическая.....если я нервничаю, сильно раздражена....во мне моментально возникает внутренняя наэлектризованность и при прикосновений пальцами рук бьет током, как щелчок....и неважно, чего касаюсь---крана, поручня в трамвае, ручки, стола, хоть это дерево, хоть пластмасса, хоть металл....стоит успокоить себя---электризация прекращается.....и это давно уже...🤭🙈😁

Кир Бродяга

Как доктор физикоматемптических наук, член корреспондент, лауреат Нобелевской премии, магистр ряда стран и также планеты Марс, Юпитера, Сатурна, Венеры, Урана, Нептуна созвездия Альфа- Центавры и всей галактики. Могу вам ответить на ваш вопрос

Вечел(Курган)

Всё что противоположно,друг без друга невозможно,если б не было печали,счастья б мы не замечали.И ,друзья мои ,поверье,чтобы там не говорили,если б не было бы смерти,жизнь мы так бы не любили...

Аня

Согласна.

Вечел(Курган)

Ок🌹

Василий Стеклов

Если тщательно измерить трубу и отрезать, то труба станет коротковатой🙄 Если не знаешь закон Ома - сиди лучше дома😊. Если предохранитель может перегореть - обязательно перегорит😉

Жизнерадостный

Желаю, чтобы в вашей жизни действовали законы притяжения счастья, сохранения заряда бодрости и энергии... Женского счастья Вам и всего самого наилучшего!

Аня

Благодарю!Вам тоже счастья и здоровья желаю!

На
Натощак

Свобо́дное падéние — равноускоренное движение под действием силы тяжести, когда другие силы, действующие на тело, отсутствуют или пренебрежимо малы.

Николай Дубинин

...всему есть аналог. От мысли до последствий. От начала - развития - до завершения, вполне закономерной последовательности в своей цикличности.

Эмма Коноплицкая

Ничего никогда не исчезает бесследно: сколько прибавится, столько и убавится...Пардон, например, вода при принятии ванны 😍😛😃

Аня

Закон сохранения энергии.

Эмма Коноплицкая

или массы ...

Александр Романов

Четыре взаимодействия:гравитационное, электромагнитное, сильное и слабое. Ежели бы не они, то едва ли мы могли бы вообще жить.

Ал
Александр

Закон действия, закон земного притяжения, закон сохранения энергии, закон сообщающихся сосудов, закон электропроводности...

Сергей Ерохин

инерция..ничего не меняется в одно мгновение..если маховик долго разгоняли то нужно какое то время что бы его остановить..

Эд.влад. Михеев

На тело, принявшее вовнутрь жидкость, действует шатающая сила, равная количеству оборотов, заключённых в этой жидкости.

Нина

☝️📈🤣

Александр Соколов

Закон сохранения массы и энергии для химических элементов выведенным В.М. Ломоносовым , подтвержденным Лавуазье

Водолей.

Закон Ньютона. Его яблоко. Странно что до него до этого дела не было некто под яблоню не приседать отдохнуть.

Василий Про

1. Закон кучной сходимости - всё и вся сходится в кучу. 2. Закон сухого отвала - засохнет, отвалится само. )

Аня

Класс

Я-
Я-Искал-Тебя

мне стыдно об этом говорить... НО Я СКАЖУ !😁
в туалете прекрасно заметен закон всемирного тяготения😌

Табуретыч

Законы бумеранга, правдя возвращается почему-то только плохое, а хорошее не замечаю..

Надежда Борисова

Медицина прежде всего- с помощью диагностики, рентген, ультразвуковое излучение и тд

Наталья Петрова

Тело находится в равновесии, когда силы, действующие на него компенсируются😀

Иван Егоров

Брызгать начинает унитаз когда ссышь. Закон обратной силы и как он называется

Аня

😁