Munira

Почему в жизни так много не зависящей от нас фигни? +

Мы взрослеем, мы стареем, мы умираем, мы болеем, наши родные и близкие тоже болеют и умирают. И с этой хренью ничего не поделать. И Земля - небезопасное место. То землетрясение, то наводнение, то метеориты. Счастья не существует? Почему жизнь такое говно? Почему вокруг так много боли и несправедливости?

Иван

сам а ахуях, чем старше тем больнее, страшнее

Ольга

Естественный отбор. Иначе нам всем на планете не хватило бы места. Относитесь к этому с философией.

Гу
Гульфия

В жизни будет так, как ты захочешь

Таня

Так вот, жить нужно так, что бы все, в пределах человеческих возможностей, зависело только от тебя. )))

Евгения

Может, просто не замечаешь добра? Видишь только плохое.... или в неблагоприятном райончике живёшь...

Андрей

на вокзале всё временное

Юл
Юлия

Потому что это чистилище 😉

Diana Sidali

Потому, что много зависящей от нас "фигни".

Denis

подобное притягивается к подобному.
считаешь, что жизнь - шлак, отстой и вечное испытание - на, детка, получи и распишись.
веришь в позитив и свет в конце тоннеля - оказывается, что в жизни есть много прекрасного.
каждому по его желаниям

Айнагуль

Потому что жизнь говно детка, такая штука 😄

Лена

Космос, ужасно не пригодная для жизни среда. Тем радостнее сознавать, как мне повезло, что я родился и живу на этой зеленой планете. Более того, мне довелось общаться с изумительными людьми, поскольку, как мне кажется, я сам не дерьмо. Иначе чем объяснить, что у меня со многими людьми отличные отношения? Мне удалось выйти победителем из многих жизненных переделок. Победы над злом никогда не доставляют грусти. Однако, то, что в современном мире вокруг вас много дерьма и вы это видите сами, объясняется тем, что огромное количество недоразвитых людей, особенно рыночных демократов, сегодня борются за власть, как собаки за кость. Сегодня, благодаря принципам рыночной демократии наверх всплывает не просто дерьмо с паскудным характером, а, в львиной доле, некомпетентное дерьмо и рулит, и рулит ВАМИ. К сожалению, еще не скоро большинство населения планеты станет настолько компетентным, что сможет не домустить дерьмо к власти над собой. Но дело медленно идет именно к этому. Люди все лучше начинают разбираться в политических деятелях, в их программах и хотят добра не демократии, не рынку, не свободе слова, а себе, конкретно и каждому и не только избирательного права, но и квартир, и постоянной работы, и короткого рабочего дня, и длинных отпусков, и высокой зарплаты, т. е. всего того, что сегодня имеют только банкиры, олигархи. Хорошая жизнь зависит от развитости общественного сознания. Чем ниже уровень и качество общественного сознания, тем больше паразиты уродуют жизнь, превращая ее в сплошное дерьмо.