Максим Денисов

почему жизнь фигня???

нет просто я не вижу в ней позитивных моментов !

Станислав Егоров

Вам ни кто не мешает уйти из жизни, так как вы рассуждаете, может говорить психически не здоровый человек

Ru
Ruslan

зато какая графика?!!!

Лена Сергеевы

Какой хочешь ее видеть, такая и есть.

Ли
Лилия

Потому что у вас нет смысла в жызни!

Sa
Saikal

потому что вы ни читать, ни учиться... не любите... ничем не интересуетесь!

Мария Соловьева

Потому что у тебя депрессия, видимо.
Справишься с ней и мир обретет краски.

+ как сказали выше - надо найти свою мечту и стремиться к ней.

Гульнара Романова

а ты умри, и не порть жизнь другим.

Дмитрий Сысоев

Потому что Вы ее не прожили и не знаете какова она на вкус в начале, середине и в конце.

Зи
Зинфира

жизнь не фигня... кто так думает он офигенный...

Игорь Ковешников

Жизнь -- плебейская блажь.

Максим Непомнящих

не знаю потому что у тя смысла ннет в жизни

Сергей Ухин

жизнь она всякая . иногда гавно иногда очень не плохо, вообще всё зависит от точки зрения, вот ты думаеш что в сев корее совсем нет счастливых людей? а там их больше чем в россии, представляеш сотник выдал твоей семье нА одни носки больше чем таебе было положено И НАСТУПАЕТ ЭЙФОРИЯ. . ))) нам это уже не доступно с уходом ссср.!!!

Шамка К

Потому что мы живём чтобы умереть, и от смерти не спастись.
А жизнь это боль и страдания.
Мы боимся смерти.
Смерть это избавление от боли.
Смерть это боль.
Противоречие? да, жизнь противоречива. Но потерпи, смерть даст ответы на вопросы или ты перестанешь их задавать.

Петр Петров

Ты что? ! Жизнь жутко интересная, непредсказуемая и разнообразная. Но самое главное и печальное - она короткая. Прикинь: если доживешь до ста лет - и всего-то осталось тебе каких-то 85 новогодних елок. Меньше сотни весен, зим. Не успеешь оглянуться - уже опоздал. Например, ты уже опоздал стать артистом балета. Словом, пока скучно считаешь, что жизнь фигня, она утекает неумолимо. Лови моменты! И жди от жизни сюрпризов. А насчет позитива.. . Еще давным-давно мудрец сказал: все к лучшему. Давай, шевелись, порадуй себя и людей поступками.