Ма
Малаша

Кто в курсе, что за фигня?)))

Народ, кто знает, что за прикол : пару дней назад звонили с номера +380 (67) 537 53 75, сегодня с +49 157 75171771. Трубку не брала, страхово как-то 🙂 знакомых в этих странах нет, поэтому хз что думать... сама из России. Никому не звонили с этих номеров? Или может кто знает что про них?

Светлана Воронина

Первый номер мобильного оператора Киевстар - Украина
Второй похож на Германию.

Сергей Кузин

похоже насчет наследства из нигерии звонят хотят ознакомит с завешанием

Лейла Маммедова

вы выиграли милион рублей-естли дозвонитесь то получите)))))))

Юрий Дружинин

+380 (67) 537 53 75 -- хохлятский номер
другой номер тоже не из России.

Другими словами не бери трубку, бабло снимут еще и на 3 буквы пошлют.

Андрей Гришин

Это Порошенко хотел денег на убийство донбассцев взаймы попросить.

Сашуля

не знаешь - не бери. .
🙂

..надо будет - перезвонят

Алексей Жохов

Позвони к оператору связи, там он тебе объяснит с какой страны, и предложит возможность внесения номеров в чс. П

Ирина Игонина

+380 это код украины нам тоже звонили. Не поднимайте иначе снимут всё до копейки! А вот +49 незнаю.

Зара Гаджиева

у меня тоже было два звонка с такими же номерами среди ночи блин

Св
Светлана

Это лихортон-мошенники, возмеш трубку, получиш решение о разводе в суде.