❀L
❀ Leksa ❀

По полям, по полям.. Синий трактор 🚜едет к нам.. У него в прицепе кто-то песенку поёт... А как начинается ваше утро?)))

Ответы
Сергей Комитетски

Утро начинается , начинается . Город просыпается , просыпается . Открываются окошки, разбегаются дорожки. Громко хлопая в ладошки , запели громко дети ... )))

Я Счастливая

😆😆😆 "Как сказал профессор кислых щей: "Нужно кушать много овощей, нужно кушать много овощей, чтоб на попе не было прыщей"...

❀L
❀ Leksa ❀

Ага)) вы в теме)))

Я Счастливая

В теме)

❀L
❀ Leksa ❀

👍 не все поймут)

Я Счастливая

Не все)

Гарсон №2

Чайник, туалет, душ, опять чайник) далее холодильник, яйца, масло сковородка. гардероб, про сигарету чуть не забыл) Вот утро вставай...)

❀L
❀ Leksa ❀

Ну, с детками по другому)))

La Testa

Трактор синий, трактор синий, тракторист очень красивый, я хотела ему руку свою дать, но за дымом его не видать.

Искорка.

Примерно так же.. фрукты очень разные есть на белом свете, и конечно любят их взрослые и дети!!🤣

❀L
❀ Leksa ❀

Да да)

Искорка.

Не все в теме, но рыбак рыбака

❀L
❀ Leksa ❀

Точно)))

Искорка.

Вам сколько?

❀L
❀ Leksa ❀

Почти два)

Искорка.

Нам почти год.. но от мульта этого фанатеет

❀L
❀ Leksa ❀

Тоже самое)

Оксана 🐉

Мы это всё уже проходили. Теперь в садик ходим. А в выходные утро начинается с Фиксиков))

❀L
❀ Leksa ❀

Тоже иногда можем смотреть) но не долго)

Оксана 🐉

А ещё доктор Машинкова, щенячий патруль...

❀L
❀ Leksa ❀

Ой, их много)

Патология Разума

🤣у меня и вечер такой: Ешь побольше овощей чтоб на попе не было прыщей

Кот. Просто Кот.

Начиная с этого утра буду проверять себя на цветовосприятие.))))

❀L
❀ Leksa ❀

Я про цвет говорю) нет синего)

Кот. Просто Кот.

А слово СИНИЙ я сам написал???))

❀L
❀ Leksa ❀

А про что вы?))

Кот. Просто Кот.

Ойфсё.

Helena Veselova

Трактор два-три года назад утро начинал. Сейчас феи замучили.

Маруська

В основном кто -А кто такие фиксики, большой-большой секрет!

Mm
Mmm

С этой же песенки... Бужу своего внука, сладенького..

Михаил Леонидович

С добрым утром, мужики, с добрым утром. (Трофим).

Владимир Лунев

автомобили жужжат,а яка мухи на навозной куче

Марат

Щас встану, душ, завтрак, прогулка до работы))

Legate

Хорошими делаамии-прославиться нельзя ☺️

Ок
Оксана

С кофе и улыбок на сообщения с добрым утром))

Мужчина

Ну, с утром чуть-чуть опаздал... Доброго времени суток!!!)))

Ок
Оксана

Доброго))

Снусмумрик))

Вот ведь заест теперь на весь вечер)))

❀L
❀ Leksa ❀

Аа)

Снусмумрик))

Мультик ещё такой есть такой)

❀L
❀ Leksa ❀

Посмотрим)

Снусмумрик))

Есть кукольный и рисованный) мне кукольный больше нравится

Алекс Венцель

Киска будит в 6 утра и требует жрать...

❀L
❀ Leksa ❀

Голодайка)

Алекс Венцель

Готова жрать каждые два часа...

❀L
❀ Leksa ❀

Проглотка)))

Алекс Венцель

Так кошки все такие: Спят по 16 часов в сутки, а остальное время едят...

Ego Musicus

По забоям я брожу работяг я тормошу

Хотт@быч

Человек и кошка плачут у окошка