Марина

Лев, острый психоз - я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующем котом. Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте. Шизофрения - кот говорит внутри меня. Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Ответы
Шельма Енот Вот!

у каждого свои недостатки...а все перечисленное выше - это нормально для владельца мурлыки...)