Александр Соколов

какую купить видео камеру варежку

Ответы
Кот. Просто Кот.

лучше видеокамеру - валенок.)

Александр Соколов

таких не бывает))))

Кот. Просто Кот.

а варежка - это как?)

Александр Соколов

ну каторая на руку одевается и снемаешь обыкновенные любительские их варежками называют

Кот. Просто Кот.

ааа.. я тоже долго искал, а потом купил фотоаппарат SONY.. full-HD снимает без вопросов.))

Александр Соколов

вотоапарат уже есть зеркалка полу профиссиональный ну в нем нет режима видео поэтому хочу ещё камеру

Кот. Просто Кот.

дорого когда по-отдельности..

Александр Соколов

согласен ну зато качество сьёмки лучще тут уже каждому своё

Ди Филосыч

чтоб руки грела?

Александр Соколов

чтоб снимать любительское видео

Ди Филосыч

аа...

Елена Д

Кассетную))))

Александр Соколов

у же была такая в 90х хотя и сейчас ещё есть риалитет уже 😄 потом двд камера появилась сейчас хочу HD

Альмира Абдуллина

незнаю