Елена Тюлина

Каким тоном покраситься, чтобы получить такой цвет волос?

Желаемый цвет волос:

Свой цвет волос:

Инна Зудина

Перед покупкой краски посмотреть на упаковку. Получаемые тона там есть. Можно блонд немного не додержать.

Виталий Пученков

Из шетенки в блонд можно только с помощью перекиси водорода, но от освтеления перекисью волосы могут начать выпадать, не говоря о том, что будут схими, пористыми и секущимися, а они у Вас и так выпадают.