Юрий Logart Смурыгин

я тот парень, который не мечтает о по-настоящему больших деньгах, об особняке, о машине без крыши, я мечтаю о холодильнике, в котором не заканчивается еда! )
а какая ваша "мечта идиота"? )

Ответы
Мария Калинина

У вас отличная мечта, холодильник-самобранка, это вовсе не мечта идиота. Я мечтаю об эликсире вечной молодости, чтобы человечество жило и никто не умирал.

Юрий Logart Смурыгин

если только от голода - как прокормить столько народу? )

Мария Калинина

у благополучных наций мало детей - много детей только у беднейших народов

Профиль Удалён

Холодная пива.. мой главный резон! Холодная пива... последний патрон! Холодная пива.. мечта идиотки... коль нету паблизасти водки с силёткай))))))))))))))))))))))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

моя мечта - чтобы дети на всей планете жили под мирным небом в своих домах , со своими мамами и папами . И ничего не омрачало их детства .

Elena Lena

я мечтаю о маленькой машинке...чтобы было куда отправится,забросив в багажник сумку с вещами..и только музыка в колонках и скорость..

Elena Lena

мои годы не малые

Юрий Logart Смурыгин

ты болеешь?

Elena Lena

нет,с чего такие выводы?

Юрий Logart Смурыгин

тогда откуда этот пессимизм? ) раз не болеешь, значит, солнце, все у тебя получится! )

Elena Lena

видимо депрессия

Надежда Волкова

моя - кошелёк в котором не заканчиваются деньги(((( грустно да???.... но это о мечте идиотки... а если серьёзно, хочется Мира и здоровья....

Рая Люба

Много желаний. Мир во всём мире. Чтоб ушли все болезни. Чтобы стало чище на нашей планете А люди добрее. И еда, чтоб была у всех.

Сила Ветра

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик-мурлыка, муж работящий---вот оно счастье, нет его слаще!!!

Лиза Иванова

Диван и телевизор перед ним. И у меня возможность поваляться на диване вечером. Можно под телеком, а можно с книжкой.

Наталья Попова

у меня были 2 мечты- побывать на Байкале- она сбылась 14 лет назад, и сделать маме ремонт. Вот с этим напряжнее

Лидия Ёлкина

моя мечта "идиотки" жить у моря, яхта - вместо дачи... холодильник мне вообще не нужен, т.к. я на диете...

Майя Петрова

Я на еде не зациклена. Мне б мира и справедливости, а ещё - здоровья мне, семье и всем хорошим людям

Таня !

я бы тоже так хотела..потому что незаметно появятся особняк ..крутая машина ..да и деньги конечно

Алла Ветрова

о диване, с которого можно вечно не вставать и куда приносят еду из вечно полного холодильника))

Инга Никитина

Найти мужчину, который поймет меня, И который поймет, наконец, что я - всего лишь слабая женщина)

В:
Вита : ) Петрова

чтобы придумали лекарство от рака, был хороший асфальт на дорогах ,кушать и не поправляться!)

Елена Радченко

телепорт, одела волшебную шляпу, подумала про место в котором хочешь оказаться и ты уже там!

ит
ирина табунцова

Скатерть самобранка это круто))))... я б еще желала ковер самолет, чтоб на бенз не тратиться))))

МАРИЯ ГОНЦА

Если вы вовремя будете пополнять свой холодильник-то мечта сбудется! 😀

Солоха

Оскар и кашемировое пальто... Здравствуйте , Юрий! Сто лет Вас не было видно

На
Наталья

Иметь свой маааленький летательный аппарат, села и полетела куда хочу.