Realistka

НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ НЕ МОЖЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ в целях прибыли или эксплуатации?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ты только не обижайся - открой глаза и ты всё увидишь, а если не увидишь, то спроси и тебе подскажут куда и как нужно смотреть, чтобы всё увидеть и понять, а во всём остальном ты уже сам дал себе ответ.

Вольфрам Заточкин

не в каких случаях! моё мнение!

Realistka

кто это мы? Вы о себе, или за всех говорите?

Вольфрам Заточкин

а вы что то сделали, что бы было по другому??? если да-то почему не видно??? 😄 вот то то и оно!!!

Realistka

http://antimatrix.org/Convert/Poslaniye_Russkomu_Narodu.html#Iceland_peaceful_revolution

Вольфрам Заточкин

революции захотели? а прошлая не на какие мысли не наводит? вам бы хаос что бы ещё по больше под шумок хапнуть!

Realistka

это не революция, а мирный референдум в Исландии. Читайте, а потом пишите.

Vladimir Bogdashov

к сожалению, все наоборот

Vladimir Bogdashov

Я тоже хотел вам написать про Исландию, но теперь вижу, вы сами знаете все не хуже меня. Как считаете, в России такое возможно?

Realistka

Они же сделали, а нас больше. Наше дело - добиться референдума по смене конституции.

Vladimir Bogdashov

Думаю, сейчас не получится такой референдум. Для этого нужна партия, пользующаяся огромным доверием народа и занимающая не последний ряд в Госдуме. Партия, которая бы координировала ход референдума и держала ситуацию под полным контролем, организовала бы этот референдум. Вы такую знаете?.. Я - нет.

Realistka

НОД http://rusnod.ru

Vladimir Bogdashov

я проверил, открывается, спасибо, с удовольствием поизучаю

Go
Gosha

Почему?

Go
Gosha

Банк-это не народное достояние.Народное достояние-это архитектура,музеи,озёра,реки,пляжи,всевозможные пещеры,пики гор.Где сейчас все завалено мусором и все рассыпается.

Realistka

А сколько природных ресурсов принадлежат олигархам, и сколько народ имеет от своего достояния?

Go
Gosha

А какая вам лично разница кому принадлежат ресурсы?Или вы хотите иметь какие то дивиденды от этого и быть маленьким олигархом.

Realistka

с вами всё ясно

Go
Gosha

☕