Та
Татуся

Мужчина должен быть как дорогой коньяк-недоступный и не подходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы.Если же то,каков он,знают многие,то это уже не коньяк,Это разливное пиво!!!Вы согласны со мной?)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень даже согласен.Чем больше он имеет выдержку тем он лучше.А иногда эта выдержка его делает ВООБЩЕ не доступным.)))Но самым чистым и самым желанным. И крепость этого мужчины заключена в его умственных,неограниченных способностях и в значении Великом самой Любви! Это ПАРАДОКС!И Метаморфоза, духовного развития.)))

Владимир

Женщина спросила у мудреца: почему мужчина, имеющий много женщин, хороший мужчина, а женщина имеющая много мужчин, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Евгений Миронов

Считаете что наше секс символы кино и эстрады крепость которых знают миллионы. Которые вполне подходят под вашу арентировку под названием разливное пиво как то утратят свою популярность и на них упадет спрос?)

Чужой

Мне почему - то кажется что вы в своей жизни видели голых мужиков больше чем я в солдатской бане - полагаю, не вам на эту тему рассуждать. Во всяком случае вы так выглядите. Спрячьтесь и не высовывайтесь.

Та
Татуся

вот так не зная человека легко оскорбить

Чужой

Как есть.

Та
Татуся

не думаю ,что я выгляжу как проститутка,

Чужой

Дело хозяйское.

Та
Татуся

спасибо за ваше мнение.хотя его я не принимаю)

Чужой

)))

Лариса Трапезникова

Да ладно ! Можно много говорить о мужских качествах ,но зачем его сравнивать со спиртным напитком,пусть даже и благородным коньяком ? Сделаешь глоток и больше не захочешь.

Сергей Сергеев

в чем-то... Но ведь бывает так, что многие думают, что знают, но не знают на самом деле. Да и к тому же сам человек зачастую не знает самого себя очень хорошо.. накрутил, да?

Та
Татуся

ага)

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Дм
Дмитрий

Интересное утверждение. А вы помните как коньяк дегустируют....как пиво лопают....Вы согласны всю жизнь на уровне дегустатора элиты быть. Не надорветесь?

Та
Татуся

какой интеллектуал однако

Натали Я

У нас, к сожалению, двойные стандарты. Если у мужчины много женщин, он считается Дон Жуаном! А если у женщины много мужчин, она считается шлюхой.

Та
Татуся

да

Fahr

У пива и у коньяка, немножко другие "весовые категории" в иерархии алкогольных напитков. Ваш пост похож на сравнение лета с зимою. Не корректно

Александр Туганов

Так!!! Пиво, понимаешь, пейте все, а вот коньячёк я буду посасывать одна! - Не сопьётесь, милая?! С этого коньяка похмелье очень тяжёлое...

Тима

вот поетому потом женщины ноют, что остались одни и найти ни кого не могут... по навыдумывают себе хрен пойми что... (не в вашу сторону)

Владимир Кириллов

Дорогой коньяк отличается от дешевого только ценой. Ну, и понтами, естественно. А вот разливное пиво - куда круче бутылочного!

Та
Татуся

вы любите историческую литературу?

Владимир Кириллов

Ну, эта книга не совсем историческая. Детектив с уклоном в манихейство.

Та
Татуся

ну все же не любовная лирика

Владимир Кириллов

Немного лав стори там тоже есть, но ненавязчиво.

Андрей Гуртовой

Я вот понять не могу, что вы имеете в виду? Если чел манипулятор то он будет для вас и коньяком и абсентом и даже спиртярой

Михаил Александров

ты еще с виски из мочи диабетиков и брагой на коровьем навозе сравни. Совсем народ отупел...какую только хуйню не несут..(

Та
Татуся

фу какой хам

Михаил Александров

да да... именно хам. Сравнивать человека со стаканом бормотухи - верх воспитания.

Та
Татуся

да куда там,а вы сверх воспитанный навозом

Михаил Александров

ты сомневаешься, что брагу можно ставить на коровьем навозе? Напрасно

Марина

Мне понравилось такое сравнение. Настоящий мужчина знает себе цену и он не будет размениваться на всяких подстилок.

Олег Яяя

Мужчина должен только то, что указано в долговой расписке заверенной нотариально, а не то что какая то баба решила

Мирумир

Нет. Каждый живет как хочет. Кто то хочет иметь огромное количество разных женщин, кто то - мужчин. Это их жизнь.

Та
Татуся

да их выбор

Я Я

Фига се! Любой бомж, индивидуален, крепок наверное(условия хранения напитка), но всё же, это не критерий оценки.

Александр Троян

нет не должен быть коньяк не доступным Если он не может позволить купить себе коньяк то он и такой мужчина