До
Домино

Элизабет Тейлор в платье Клеопатры со все еще видным шрамом от трахеотомии. Фотография Берта Стерна для Vogue, 1962 год. 🖼 Здесь, на этом фото, видно, что Ей, Делали операцию. Бабкина, типа лечилась от ковида, лежала в реанимации ей, вроде как, пересаживали лёгкие. Вот глядя на неё, меня терзают смутные сомнения, а Болела ли она? Человек, который две недели, как выписался из реанимации и из больницы, разве выглядит так? Тем более, как утверждают,у нее было 70% поражения лёгких и пересаживали лёгкие. Я не верю, что она болела, под видом Ковида она просто проходила курс омоложения. Зачем втирать, что Ты Переболела Ковидом? Я не верю, что им болели многие звёзды эстрады, просто это так Модно). Любой человек, бывавший в больнице, в реанимации, так не выглядит. А Вы, как считаете?

Ответы
Сергей Назаров

Вы ,абсолютно,правы. Все эти эстрадно-цирковые паяцы пи..ят как дышат.

Черный Ангел

Да и говорить нечего,так и есть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а если и вправду перенесла...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

муж сестры, умер от пневмонии... как и что говорил, не услышали. и говорил ли. не видно, она в одежде...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не знаем, только выдали и всё... мне кажется, ей тяжело даётся.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моей жене делали на лёгкое, шрам под мышкой... лифтчик как раз закрывал его.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя, через несколько месяцев, родила...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не поёт, но делала всё, что хотела, без ограничений... родила сына. сама.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сыну скоро 40

А. П.

Да, маловероятно.

Ел
Елена

Сто пудов развод

Галина

кукла говорящая

Олег Соколов

Трахеотомии? 🤣

Татьяна *

Возможно, и так

Селия Вымри

Верю Бабкиной

Раиса Бобкова

Все верно)))

Александр Грызлов

Все бывает

Igor Fedaev

Согласен !