..
..,,,,,,,,,,,????????

Ну,всё. Только отвернулась,дочка искупала кота в ведре с помоями(((. Еле отмыла. Дочка в углу,стоит ревёт,наказали впервые. Кот в шоке прячется где-то. Ох,уж эти детки... А ваши выкидывали такие вот штучки?

Ответы
Александр Г

Что-то я стих Саши Чёрного вспомнил... Обстановочка

Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,

Жена на локоны взяла последний рубль,

Супруг, убытый лавочкой и флюсом,

Подсчитывает месячную убыль.

Кряxтят на счетаx жалкие копейки:

Покупка зонтика и дров пробила брешь,

А розовый капот из бумазейки

Бросает в пот склонившуюся плешь.

Над самой головой насвистывает чижик

(Xоть птичка божия не кушала с утра),

На блюдце киснет одинокий рыжик,

Но водка выпита до капельки вчера.

Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,

В наплыве счастья полуоткрывши рот,

И кошка, мрачному предавшись пессимизму,

Трагичным голосом взволнованно орет.

Безбровая сестра в облезлой кацавейке

Насилует простуженный рояль,

А за стеной жиличка-белошвейка

Поет романс: "Пойми мою печаль"

Как не понять? В столовой тараканы,

Оставя черствый xлеб, задумались слегка,

В буфете дребезжат сочувственно стаканы,

И сырость капает слезами с потолка.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не,моя еще клизму не догадалась сделать😂. Надо спрятать подальше,а то кот итак бедный,нервный тик скоро заработает😊

Плакат Любимым

Я в детстве удивил маму тем, что встретив ее дома с работы с загадочно-печальным лицом, с порога отправился в угол, и стою себе там тихонечко. Через какое-то время, обратив внимание на эту странность, выяснила, что я увлекся рисованием и сломал ее авторучку. Вот - наказался...

Елена Че

однажды ушел в деревне к магазину (примерно 4 дома), нарвал в клумбе цветов и вернулся назад домой, подарил цветы бабуле)))) бабушка заметила потерю бойца только когда он в дверь входил с букетом...ребенку было 2,5 года))))) больше никаких "подвигов" не припоминаю..

Ажгерей-Ипа Кучук

А нечего было в Спрашку "на минуточку отворачиваться")))))))За это тебя надо отшлепать не по детски и в другом углу поставить, чтоб тоже ревела...

..
..,,,,,,,,,,,????????

А я в спрашке не сидела)).И вообще в интернете не зависала. По делу из кухни вышла на полминуты)). А дочку я не бью и не собираюсь. И в угол вообще впервые поставила

Ажгерей-Ипа Кучук

Давай, заливай дальше...))))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Можете не верить)). Кроме интернета есть еще хозяйство. Может вы от спрашки только в туалет отходите,так что не судите всех по себе

Сварожич

Это мелочи))) мои сыночки выкрасили квартиру масляной краской в зелёный цвет, насколько достали))))

Ив
Иваныч*

Знаете на сколько дочке хватило баночки гуталина? На две шторы,батарею и всю себя с головы до пят

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ужас😬. Долго отмывали?(дочку имею ввиду,шторы наверняка приказали долго жить)

Ив
Иваныч*

Через два часа нужно было идти в гости ,так что управились)...батарею я тоже не выкидывал)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Зато больше не будет))

Ив
Иваныч*

Истессно...ей теперь 22)))

Лилия

При отключенной воде сходил на горшок, вылил в унитаз, сверху затолкал два рулона туалетной воды

Александр

А у нас как в мультфильме Маша и Медведь , когда дети выходят гулять вся живность прячется )))

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас тоже)). В этот раз не успел)))

Сергей Шукшин

у нас хорёк - иногда ему прятаться надоедает и он атакует - визг стоит ухи лопаются

Вадим Шапетько

Жаль кота ))) но не ругайте сильно ребенка! его действия еще не могут , осуждены! )))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я несильно). В углу пару минут только постояла)). Просто крайняя мера уже,словесные увещевания не действуют

Оксана 🐉

зачем в угол то поставили? можно же спокойно всё объяснить и не ругать ребёнка\

..
..,,,,,,,,,,,????????

В следующий раз портретом щелкать не будет😊. Маленький ребенок в доме,расслабляться нельзя))

Оксана 🐉

ну он то тоже не большой ещё)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Со временем научится чудесам конспирации😊

Оксана 🐉

конечно)

Сергей Старец Зануда

дочь зря наказали, ребенок познает мир. А кот вылизал бы себя сам, делов то...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Помои вонючие и жирные. Отмыла еле. А для дочки - это крайняя мера. По 20 раз на день уговариваю,что нельзя котика обижать. И почему. И вы неправы - именно за такие вот поступки нужно наказывать,если по хорошему не понимает(не бить конечно). Мой брат маленьким душил котят,я отбирала,а родители ничего не делали. Если б не я ,то точно задушил бы. Это называется познавать мир? Ребенок должен понимать,что нельзя делать больно живым существам.(к слову,брат еще котят и ежиков в бочку с водой бросал. Если бы сразу объяснили ,что к чему,до такого не дошло бы)

Сергей Богатов

Нет,наши животных с малолетства любят,не экспериментировали над ними.

Лека Лютер

нет, я с рождения приучала детей к бережному обращению с животными

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я тоже пытаюсь. Маленькая еще,по хорошему похоже не поняла. Пришлось в угол ставить,крайняя мера

Юлия Александровна

ели и мазали все в зоне доступности мое помадой, обдирали обои

..
..,,,,,,,,,,,????????

Моя только себя моей помадой красит)). И на обоях только рисует

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ручкой ,фломастерами и карандашами

Юлия Александровна

у меня парни

..
..,,,,,,,,,,,????????

))). У меня брат в детстве так не шкодил,хоть и тоже пацан)). Я сдерживала его благие порывы,хотя ненамного старше))

Юлия Александровна

моим уже по многу лет шпанили всяко разно

Расена

а что он у вас такой неженка?))) грязевые ванны не принимает?)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Он породистый,с рождения в доме и ухожен

Пчелка

О! ТЕПЕРЬ ВСПОМИНАЮ И СМЕЮСЬ,раньше было не до смеха...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Конечно,на то она и мама)))

Пчелка

У меня росли 3 сыночка,чего только не было.

..
..,,,,,,,,,,,????????

У меня только доченька)). Больше не планирую

Пчелка

В нынешнее время многие так. Пусть растет на радость МАМЕ

..
..,,,,,,,,,,,????????

Спасибо))

Ильдар

дети они такие,сын приколы тоже выкидывает пачками

Алена Будникова

Конечно..моя из маленьких котят водолазов делает..

Смирнов Андрей

это надо еще постараться ведро помоев насобирать