Aisha Ahmed

Действительно ли, что маги, когда снимают порчу, перекладывают ее на родственников или других людей?

Федорков Александр

Нет. Смотря кто как работает. Маг может просто распылить негатив и всё, тогда плохое не прицепится ни к кому.

Люба Васильева

Нет, конечно.
А если доктор лечит вас от язвы желудка, он ведь не заражает ею ваших родственников.

Ольга Захарова

Это делают колдуны а не маги, потому как то что вы описали является "деревенским колдовством"... К тому же это не обязательно есть множество у них способов сбросить это на кого или что либо.. . На своих родственников перекидывают малограмотные специалисты...

Геривенко Виктория

все по разному, есть те кто и на себя, есть люди, которые сами на себя берут ( за деньги) а есть и на кого то кто мимо проходил. тут кто как.

Махбуза Матраимова

Нормальная ведьма возвращает тому кто сделал.