Мишенька

Когда в каждом очередном вопросе от женщины я вижу мат, то понимаю, что для меня стало еще на одну женщину меньше. Девочки, что с вами?

Ответы
Галина.ярославль

Самые страшные и уничожающие вещи произносятся спокойным тихим голосом. Опыта в производстве более 20 лет на разных позициях — орать матом смысла немного, впечатляет первое время только молодых сотрудников и некоторых женщин. Делу пользы не приносит.

Покидающая Сны

то же, что и с мальчиками. пишут матом девочкам. сама не ругаюсь и с такими мальчиками не общаюсь. предупреждаю, если не поняли, перестаю общаться. но не осуждаю. много тех, кто вырос в среде постоянного мата. мое дело выбрать круг общения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мат вообще не выношу! На физическом уровне. Но когда это из уст женщины... Сразу представляется дебилка, не знающая воспитания, неумная, необразованная, чуть поднявшаяся от уровня гамадрила. И этот образ мерзок, вонюч, отвратителен.

Алёна Клочкова

Не мы такие,жизнь такая....так,у меня порвался паспорт,мне его менять надо уже сейчас,а ведь мне уже в этом году 45 исполняется,чуть больше,чем через полгода,,снова менять придётся....Нет слов,одни эмоции😵😳🤬

Мишенька

Барышня, 45 - самый замечательняй, самый лучший, самый шикарный возраст для женщины. Не зря говорят: Баба- ягодка.

Мария Крымская

Мат стал связующим звеном в повседневной речи. Так что можете возмущаться или нет, используют его все. Иногда матным словом проще выразиться, чем подбирать слова и обороты речи

Мишенька

Неужели настолько широко это надо, что даже в вопросах употребляют?

Мария Крымская

Увы, бранные слава - неотъемлемая часть нашего быта

Мишенька

Ох, дети, дети...

И*
Ирина *Z

Часто люди просто не понимают как отравляют свою жизнь и себя матами или другими негативными словами . Может им просто никто не рассказал на сколько это деструктивно работает

Черная Мамба 🇷🇺

Что плохого в мате?)) Не ну если его вставлять везде и без смысла, согласна это противно слушать)) но ведь матом ругаться тоже нужно уметь)) чтобы собеседнику по ушам не резало)))

Мишенька

В какой то степени да. Но не в вопросе же матом.

Черная Мамба 🇷🇺

Тут согласна, порой надо ещё по собеседнику ориентироваться в некоторых случаях лучше вообще его не употреблять, а если вылетело то извиниться. А тут даа, лучше ненадо)

Надежда Соколова

Да уж... Катастрофически исчезают не только девочки... Прикольнее может быть только исчезновение таких "существ" с зверячьей "аватаркой" и китайскими иероглифами в имени...😉

Ва
Валентина

Такой лексикон меня обескураживает. Особенно, когда такая речь слышится от женщин и детей, а так же от молодёжи. Как вы считаете когда - нибудь изменится поведение людей?

Мишенька

Да кто же их знает.

Ва
Валентина

Речь позволяет нам выражать свои мысли и чувства. Мы можем сказать то, что поможет другим и поднимет им настроение. Но наши слова могут также навредить другим и причинить им боль.

Мишенька

Но это лишь в ответ

❤️Мышка С Марса❤️

а мужчины тоже матерятся - им все можно, как и женщинам. Мат только в меру и по ситуации. а если там женщина не по ситуации матерится, то тогда, мягко говоря, таких не пойму.

Илья Подбегалин

самые хорошие девушки это в сказках, даже Злая Королева мачеха, Белоснежки, матом не ругается а мне иногда хочется высказаться, хотя зачем в сказках то выражаться.

Элен Elen

говорят же что женщина не использует мат потому что она тупая и не знает русского языка не может подобрать яркий точный синоним.... сама удивилась когда узнала это

Элен Elen

так прочтите я была очень неаприятно удивлена узнав что женщина чуть ли не низшее существо которое и человеком то не назовешь...

Мишенька

Поменьше вы к этой грязи прикасайтесь. Ищите мужчин, для которых Вы богиня.

Элен Elen

я нашла такого

Мишенька

Вот и прекрасно. Удачи Вам.

Элен Elen

спасибо

Ве
Вета

Это защита...У таких женщин не было счастливого, спокойного детства, а потом юности. Вбирают в себя то, что видят вокруг. Вот и вступают во взрослую жизнь ёжиками...

Мишенька

Логично

***Любовь*** Кочубеева

А если мат пишет мужчина? Это норма? Сквернословие это не красиво как из женских так и мужских уст!!!! Но в современном мире это норма! ( я сама матершинница)

Мишенька

Допустим, не норма. Сам не ангел. Но не в вопросах же

***Любовь*** Кочубеева

Тут согласна! В вопросах можно мат и не писать. Многие просто уже привыкли так общаться!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Поверьте, женщины, когда матерятся, даже не думают, не стало ли для Мишеньки в этот момент на одну женщину меньше! О, ужас! Как мне жить-то дальше?! )))

Мишенька

Смешно. Молодец.

Любовь Васина

Мишенька, а я не матерюсь.
Я считаю мат не красит, а только отпугивает. Особенно девочкам нехорошо материться.
Да никому не надо материться.

Александра

Все просто....один "очень умный" человек сказал, что мат продлевает жизнь на 25 лет.....вот все и стараются продлить себе жизнь🤦‍♀️🤷‍♀️🙂

Лора

🤔непонятно, а почему кого-то должно волновать что вы там считаете, а что нет ?Ваша значимость интересна только вам одному🤷‍♀️

Лора

Хм ...т.е. мужчинам ругаться можно ?Странное какое-то у вас отношение к мату

Мишенька

Скажу больше - сам срываюсь.

Лора

ну вот

Мишенька

🌹давайте на этом закончим.

Лора

🤷‍♀️

Жа
Жамевю

Русский мат - обширная разновидность ненормативной лексики, способная наиболее точным образом выразить любую палитру эмоций))

Ирина

Как сказала Раневская-"Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой и воспитаной тварью"Эмоции знаете ли,сударь

Мишенька

Но не в вопросах же.

Ирина

В вопросах-перебор.Простите,невнимательео прочла ваш вопрос

Мишенька

Так вот я о чем.