Головашина Наталия

Подскажите пожлст все ли в порядке?Может что то изменить

говорите как видите, особенно прислушаюсь к мнению проф стилистов.

Кристина

волосы
усы
стиль/качество одежды
уход за кожей
спорт для фигуры

Павел Карпов

волосы. Что они у вас свисают с головы как пакля?
объема прикорневого не хватает, формы не хватает. сделайте красивую прическу, а не просто "постригите ровно"

мне нравится челка только на фото 3. НА первом ужасно лежит.

Ан
Анна

сделай себе прическу каре+ еженедельный уход за волосами(маски, бальзамы и т.д.)и начни носить платья на ладонь выше колена. Также добавь легкий макияж.