Майрамбек Тагаев

Подскажите, что изменить во внешности?

Елена Васютина

ихде смайл ?!.смотришь как лев на макароны !

Иван

Ничего, будь сама собой.

Эл
Элхан

ну у Вас лоб высокий может челочку, а так Вы прелесть...

Ксения Лучкова

рот слишком большой

Александр

ты специально что ли такую первую фотку ужасную запилила. Я уж думал все плохо, но 2-3 норм.
Третья мне вообще нравится. Мало косметики, красивые волосы, вырез намекает на наличие груди.
Короче, не нужно ничего менять ты итак хорошенькая.

Ольга Бибик

У тебя грустные глаза. Полюби себя и всё будет хорошо!

Сергей Кабачков

Может, и правда, стоит попробовать челку?
Кстати, 3я фотография самая удачная, как по мне - вы очень милая 🙂

Юл
Юлия

Ты классная. Все у тебя прекрасно. Но, чтобы ты была неотразима, то - стрижка карэ с чёлкой, в глазах не скука, а чертовщинка.