Андрей Бычков

подскажите пожалуйста как измениться .

я слишком наивная людям отказать не могу и мне появляться в школе не хочется в одежде не подобной школьнице . и меня почти не кто не замечает не могу и не ругаюсь матом . я одеваю школьные штаны и школьную блузку белую и балетки волосы в хвост заделываю .мне обидно что обзывать меня могут а я ответить не могу хотя подруга есть такая как я поэтому посоветовать не может не чего . и мне хочется чего то нового например найти парня но на меня внимания ноль . помогите пожалуйста как измениться мне в характере и в стиле что бы меня заметили .

Ек
Екатерина

"и меня почти не кто не замечает не могу и не ругаюсь матом" для того что бы тебя заметили совсем не обязательно ругаться матом! сначала нужно стать более уверенной в себе, измениться внутренне, а внешность уже приложиться. будь дерзкой: делай то, что боишься! удачи))

Элеонора Габбасова

Измени прическу:подстригись.Стиль одежды:полистай модные журналы.И самое главние будь в себе у вереной:может тренироватся перед зеркалом,на меникене.пиши план дня со всеми диалогами и следуй ему,ну иногда ипровизируй

Vip

Ну.. . вместо быкновенных школьных штанов, черные джинсы. Тут выбор широк, но я предлоагаю прямые или узкие. Пиджак можно классический. можно немного поэкспериментировать. По поводу блузы.. хм. . белые футболки, черные блузы, черные кофты, все что душа пожелает только черного ну или просто неброского цвета. по поводу волос, если ты конечно не хочешь терять длинну, можешь сделать себе каскад, выравнивать или накручивать уж твое дело. По поводу обуви, черные тимберленды или ботильены, но не на высоком каблуке, сантиметров может 5 тебе будет достаточно. И поверь это уже изменения. По поводу парней оставайся собой, веди себя эстественно, не парься. Но самое главное. Это быть собой. И можно просто не читать все то что я написал выше. а просто быть собой. Ведь ты такая как есть и не надо следовать мейнстриму типа встречаться с парнем еще не достигнув совершеннолетия, люди ведь разные, твой пареть и трахнуть тебя может, это тоже своего рода проблемы. Так что просто не влезай куда не надо и оставайся собой. И поверь тебя полюбят. Главное будь смышленой девочкой и не ведись на всякую ерунду.

Юл
Юлия

Ты отличаешься от других - это уже круто! Ты воспитанная, это уже огромный плюс! Подумай, они тебя обзывают - это придает им какой-то крутости? Они показывают свою невоспитанность! Не обращай на них внимания, показываю свое безразличие к их высказываниям Будь выше. Или же отвечай им так, чтобы они понимали чего они стоят - тыкай их носом во все их недостатки. Если захотела ответить - отвечай, с тебя не убудет.
А по поводу стиля, то можно одеваться так же сдержанно (если тебе это нравится), но более утонченно. Сейчас много групп, даже ВК, где молодежь выкладывает свои образы (Например, "Look of young", вроде) и выбирай то, что тебе нравится. Находи подобные вещи, миксуй. Одеться можно очень дешево и со вкусом, но это смотря в каком городе ты живешь - в провинции мало магазинов с хорошими распродажами или одеждой по низким ценам и достойным внешним видом. В журналах, кстати, практикуют такую рубрику - берут модные луки звезд и рядом печатают список, где можно купить подобную вещь по более выгодной цене.
Делай прически разные, сейчас Инет кишит фантазиями и креативом.
Делай легкий макияж, сейчас в Инете тоже много вариаций интересных, невызывающих мэйк-апов (На "Ютубе" полно). Есть даже специальные мэйки для школьниц.
Ты можешь творить с собой что угодно, но главное, что в тебе есть - индивидуальность! Сейчас школьники сходят с ума - матерятся, курят, пьют и прочее. Не падай на их уровень, будь выше всего этого. Будь умницей, занимайся спортом и другими полезными вещами. Потом посмотришь где и кем будут они, а кем будешь ты.
Сама во времена школы переживала, что не такая как все - все уже гуляют, спят с мальчиками, курят, ходят на дискотеки, но переживала по дурости! Просто хотелось быть такой же, казалось, что это круто. Но Слава Богу я оставалась все равно собой и теперь смотрю на тех за кем тянулась раньше и ужасаюсь - они ужасно выглядят, у них ужасные судьбы, они несчастливые люди. Не все конечно, но большинство. Поэтому еще раз повторяю - будь собой и круто то, что делаешь ты, а не кто-то другой!

Markiza Angelov

Уверенность уверенность и еще раз уверенность.