Бе
Бетельгейзе

Хочу купить пылесос жене .Самый мощный и самый тихий.Какой лучше?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

может швабра подойдет она вообще безшумная а пылесос он должен всасывать он будет шуметь

Юрий

слышал, что есть такие PULMAN. Элитные. Так просто не купишь. Как и посуду цептер.

Бе
Бетельгейзе

Уде купил кёрхер

Юрий

тоже весьма неплох.я такой для мойки под давлением купил

Яна Григорян

Кёрхер с циклонным фильтром! Супер! Не нарадуюсь!маленький мощный стильный!!

Бе
Бетельгейзе

А какая, мощ?

Яна Григорян

В цифрах не могу сказать, но он очень мощный, прилипает не отодрать, надо сверху открывать чтоб мощность поубавить! Я ооооочень довольна! Хочу ещё и пароочиститель Кёрхер купить

Бе
Бетельгейзе

А можешь номерацию его написать? Модель

Яна Григорян

Это последняя модель со стаканчиком(без мешка)! Я не дома, на память модель не помню!! Он есть в жёлтом и белом цвете!

Бе
Бетельгейзе

Гляну спасибо

Сл
Сладкая

Лучше уже купить робот пылесос....она будет рада😉

Бе
Бетельгейзе

Балавство

Сл
Сладкая

Тоже верно. А то жена еще разбалуется и как пылесосить забудет...

Лю
Людмила

https://market.yandex.ru/product--robot-pylesos-lg-vrf6043lr/1717553548?clid=913

Дмитрий

ДАК ЭТО РОБОТЫ

Лю
Людмила

Да

Дмитрий

МНЕ НЕ ПОКАТИТ КВАРТИРА МАСТЕРСКАЯ lg 2 Квт пальцы засасывает доволен

Лю
Людмила

Понятно

Дмитрий

ремонтирую практически все поэто дома только путевые вещи дерьмом пусть черные пользуются я им сплавляю на блошинке ..хотите за 5 копеек да нате

Ли
Лия

Redmond беспроводной 👍Супер

Бе
Бетельгейзе

Уже купил

Светлана Окулич - Казарина

Подарите ей Домработницу.

Наталья Кухаренко

на 8 марта лучше не дарить

Галина Кирилова

А почему жене, а не себе?!

Бе
Бетельгейзе

На работу,?да и 8 марта поэтому

Галина Кирилова

Понятно. Но я бы предпочла цветы, шампанское, торт или вечер в ресторане в хорошей компании.

Бе
Бетельгейзе

Хорошо

Улугбек

Купите швабру!...

Бе
Бетельгейзе

Она палас не чистит

Улугбек

Богато устроились, Сударь...

Бе
Бетельгейзе

Нет! 21 век нынче!

Паша

Робот пылесос

Паша

да ну бросьте! удобная вещь. экономит время и силы. это как стирать в ванной и в стиральной машине автомат

Бе
Бетельгейзе

А как заезжать на толстый палас?

Паша

он сам умеет

Бе
Бетельгейзе

Прздно,купил уже .

Паша

)))