Жанна

у кого теплее воспоминания о школе -у отличников или у двоешников?

Ответы
Marginal

у учителей об нас шалопаях и фулюганах только ликующее воспоминание😜

Любаша

😄

Ирина Ткач

в страшном сне вспоминаю школу, никаких теплых воспоминаний нет

Жанна

вот! говорю же -всё это лажа! плачут выпускники не от "жалко уходить" . а "блин, дожил! закончился этот ад!"

Ирина Ткач

😂 😂 😂 точно)))

У их родителей

Жанна

в каком месте я про родителей спросила?

О да ты как я