‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

может не стоит тратить полтора мульта на бибику? На эти баблишки, можно лет 25 на такси ездить и проблем не знать, с обслуживанием авто и нервы не трепать за рулём))?

Ответы
Уральская Рябинушка

А ведь весьма логично. Но...есть одно НО-на природу выехать, или в другой город или регион прокатиться. Там таси не наймёшь

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Лехко))) опять же по деньгам то на то и выйдет))

Belich Roman

Но показать cебя крутым,- зачастую выше разума... ;-))

Уральская Рябинушка

золотые слова

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это да)) попонтиться у нас любят))))

Belich Roman

;-))

Тихий Ужас

Нет конечно!.. Если надо - за 200 рублей можно купить вполне ездатую!

Павел

Год от силы + по комфорту передвижения это ни с чем не сравнится

Павел

Ну у кого такие запросы такие и затраты, у меня 500р только в одну сторону и в одно место, а если катится куда нить подальше там и 10000р не хватит. Только от нас в Ростов прокатиться туда обратно 1000км а там ещё ездить.

Павел

Оно понятно что машина изначально вещь убыточная изначально, но комфорт как оценить.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Просто если в городе, до работы и обратно , то ну её нафик))

Павел

У меня от кровати до работы секунд 10 ходьбы, на второй работе возят, теоритически машина вообще не нужна, ну а как детей в школу возить например.

Ellа

Мне нравится трепать нервы за рулём,есть в этом что то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такси иногда такие грязные что о них и думать страшно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤷‍♂️Не знаю)) возможно вы и правы)

Вера Попова

я еще 2007 это поняла и права продлевать не стала

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А если не дай Бог авария, то ващьпе абыдно)))

Вера Попова

мы даже на трамвае если все втроем не ездим ,такси вызвали и поехали дешевле чем за троих в трамвае заплатить да и от остановки идти надо,а тут вызвал до крылечка и вышел на месте

Вера Попова

так проверено

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но все равно потратишь, мы то знаем

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А вот не стану)) Пусть меня такси возит))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потратишь, даже лайк поставил, жалко тебе денег на такси, да и нафиг этих таксистов

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Куда Хеви - Метал дел с авки?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Пусть пока так побудет))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не трать если финансы не позволяют

Natalya

Тоже такая мысль посещает

Собеседник

Понты...Дешёвые понты...

Елена

Такси это дорого.