Валерий Глущенко

почему жены считают заход в фотострану-изменой

Ответы
Юрий

они и в одноклассники заход считают изменой. а сами на фейсбуке тем временем шарятся))

Светлана Федякина

Предложите ей тоже туда заходить, только с её страницы. 🙂

Валерий Глущенко

делал , но она только возмущается предложениями "кобелей"Ух как вы все накинулись на меня

Светлана Федякина

Ну что Вы, я Вам сочувствую. А Вам что, больше заняться не чем, что только в фото стране пропадать?

Любовь Васильевна

Ваша жена знает вас отлично,какие вы там фотки рассматриваете.

Валерий Глущенко

там только фейсы, а фото и видео о чем Вы думаете, обращайтесь...дам ссылку

Любовь Васильевна

Спасибо,не надо.

Валентина Козлова

Потому что это сайт знакомств.

Валерий Глущенко

не уверен,мне так просто пробежаться, просмотреть лица.....все...., которое понравилось, ну лайкну, и не больше, а людям приятно, самооценка повышается, глядишь и найдет половину, без сайта,

Валентина Козлова

Потому что считают, наверно, что ищете для знакомства.

Валентина Романова

не фиг там пары разглядывать

Валерий Глущенко

там пока нет пар, если Вы имеете в виду, что себе ищет пару, то Вы чуть-чуть ошиблись в формулировке

Галина Трофимова

Ну не все такие....ревнивые!

Владимир Шибнев

от недостатка ума

Валерий Глущенко

держи 5