Ми
Михаил

Вася Скамейкин, был заядлый троечник. Однажды сидя на уроке около окна,он засунул колпачок от шариковой ручки в цветочный горшок, и медленным движением большого пальца,стал вдавливать его в землю. Учительница видя это безобразие,на весь класс прокричала -- Скамейкин вынь... И как говорили мудрые кто понял жизнь ,тот не спешит, Вася стал медленно вытягивать колпачок из цветочного горшка. Учительница еще сильней закричала--Скамейкин вынь,скотина ты этакая ... На что Вася глядя в упор на колпачок,в

Ответы
Максим

Вася Скамейкин, был заядлый троечник. Однажды сидя на уроке около окна,он засунул колпачок от шариковой ручки в цветочный горшок, и медленным движением большого пальца,стал вдавливать его в землю. Учительница видя это безобразие,на весь класс прокричала -- Скамейкин вынь... И как говорили мудрые кто понял жизнь ,тот не спешит, Вася стал медленно вытягивать колпачок из цветочного горшка. Учительница еще сильней закричала--Скамейкин вынь,скотина ты этакая ... На что Вася глядя в упор на колпачок,в

Максим

Вася Скамейкин, был заядлый троечник. Однажды сидя на уроке около окна,он засунул колпачок от шариковой ручки в цветочный горшок, и медленным движением большого пальца,стал вдавливать его в землю. Учительница видя это безобразие,на весь класс прокричала -- Скамейкин вынь... И как говорили мудрые кто понял жизнь ,тот не спешит, Вася стал медленно вытягивать колпачок из цветочного горшка. Учительница еще сильней закричала--Скамейкин вынь,скотина ты этакая ... На что Вася глядя в упор на колпачок,в

Татьяна Петенёва-Король

Учитель на портрет К. Маркса:
— Дети, вы все знаете этого гения, этого великого человека. Кто назовет его?
Ученик:
— Дык это наш дворник дядя Вася.
Учитель в испарине:
— Что вы ? Это же. . .
— Да не. Посмотрите — наш новый дворник.
Учитель выбегает во двор. Там подметает двор тип полностью похожий на К. Маркса.
— Знаете, милейший, это школа. Вы очень некстати похожи. Может лучше сбрить вам бороду?
Дворник подумав:
— Ну бороду сбрею, ладно. А умищще то куда девать?. . . Умищще то?!

Елена Данилова

...сказал так:"Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !" Вот такой был Вася -троечник.

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

...взял и вынул вынул по ошибке цветок с корнями, но не растерялся и от всей души подарил цветок училке со словами: " Ну, не сердитесь вы так, примите-ка от меня этот бесценный подарок!"

Natalia Russo

Сядь, отрок! Не дразни меня красой своей!
Мне пожирать тебя огнем своих очей
Ты запрещаешь... Ах, я словно тот, кто слышит:
"Ты кубок опрокинь, но капли не пролей!"

Нина Бочкарева

За горами снегами мое милое детство...птица счастья туда улетела погреться. Навестить обещала приснилась на время. Чуть душа не пропала надеясь и веря

Faina Rychko

Моя подруга,утюжила вещи,рядом сидел сосед по общежитию и смотрел. Вдруг говорит-Нина,я сниму штаны-погладь.До сих пор гадаем что надо было погладить.

Валерия Толкачёва

а до перемены подождать нельзя? глагол какой-то ни к месту приминила, унижать и оскорблять при всех ребенка, нервная учительница...

Павел Ванеев

Михаил я не знаю продолжение этого рассказа пожалуйста Михаил если вам не трудно допишите продолжение этой истории.

Акулина Сидорова

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте:"За что?», а подумайте-"Для чего?»

Ольга Долматова

Видимо и у Вас по русскому языку, выше тройки никогда не было. Так что ,продолжайте., Миша,выкручивать колпачок...

Ира Потапова

Нa уроке aнaтомии: - Кто скaжет, кaкой сaмый большой оргaн человекa? - Жопa, Мaрья Ивaновнa: в нее помещaется вся стрaнa.

Сергей Викторович Фатеев

если долго сидеть на берегу реки и тихо ждать то рано или поздно мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Дмитрий

давил его дальше, сломал цветок и гордо вышел из класса.))) Василий был борец и боролся со всеми живыми)

Михаил Никитин

стал вынимать его ещё медленнее. весь класс молча наблюдал за дуэлью. а кто стал уже делать ставки.

Ольга Колесникова

горшке, сказал - Я вам ещё не вставлял, Марья Ивановна..... и класс накрыла дружная волна смеха!!!!!!,,,

Сергей Иванов

кто в девятом классе смешивал пиво с водкой, тот после окончангия школы смешивает цент с песком

Lu Lu

Если училка сказала на Васю скотина, то это ж не школа, это скотный двор... так о чем эта байка?

Анатолий Поплавский

Мало у нас нормальных педагогов....ни когда нельзя кричать на детей ни при каких случаях.....