Елена

Раньше нравились"Большие гонки",сегодня посмотрела и не могу: чувство что и эта развлекаловка политизирована. Отчего так?

Дело же не в программе, а в моём отношении?
Недоверии самому каналу первому?
Или правда политика во всем?

Вишенка Ник

Развлечения любого рода, не дают вам ничего полезного. Наверное вы начинаете это понимать.

Илья Ларькин

такая ситуация в стране

Юлия Алекссева

Они с самого начала были политизированы. Я ещё его в детстве смотрел, как там французы немецкий флаг срывали и хохотали...