Дмитрий Немов

когда что-то что вам очень нравилось, начало нравится большому количеству людей, в том числе тем кто раньше говорил плохо+

то у вас пропадает интерес к этому? ? у меня так, уже много раз такое было....

Юрий

это называется--мода, А Вы- представитель новых веяний, ее революционер.

Анна

Начало или некоторое количество времени? Значит - не Ваше.

N*
Natali **

Нет, чужое мнение в этих вопросах для меня не важно, главное, чтобы мне нравилось

Марина Буланкина

Ну, что-то такое бывает... )
Привела к источнику: Пейте. А я уже пресытилась... вернусь потом)).. .
Утрирую, конечно) , но в кругу друзей такое бывало... с музыкой, с книгами, с фильмами.

Алексей

неа не было. Я свою индивидуальность по другим критериям определяю