Людмила Людмила

Не могу долго находиться в толпе, в большом количестве людей

Я люблю ходить по магазинам рано утром, когда все на работе или еще спят. Но по вечерам сижу дома, а если выходить (в гости, в парк гулять) то с кем-то. Так же в прошлом были проблемы со школой, первые уроки нарочно просыпала, не могла ходить каждый день, искала отмазки.
Но вот, в этом году мне снова поступать на учебу (только на очное) . Там за пропуски могут выгнать, я уже себя похоронила, что с этим не справлюсь. Подумывала как себя спрятать хоть на время. . нет идей. Обычно поощряю себя: вот схожу к врачу а потом купим себе вкусняшку.

Кто этим страдает, как вы боретесь?

Оксана Дедова

Завидую тебе .

Владимир Андрианов

вырабатывай силу воли в конце концов или сходи к психотерапевту (или там психологу) может что нибудь подскажет

Наталья Кривошеина

Я этим наслаждаюсь. Я не мизантроп. Но определённая раздражённость на тупизм толпы - есть.

Юлия Мухина

не о том думаешь

Марина Абакумова

У меня была похожая ситуация, когда училась в школе.
Это - проблема психологического характера, и быстро её не решить. Нужно работать над собой.
Просто задайте себе вопрос, хотите ли вы просидеть всю жизнь в 4-х стенах, пока всё самое интересное проносится мимо.