X-M@N

Вопрос тем кто в теме. Кто с кем из близких родственников могут встретиться (если могут) на том свете? И до какого колена родства это может работать?

Ответы
Alina Nn

никто никого не может встретить кроме иллюзорности. Это ловушка ума. Поскольку мозг ещё некоторое время после физической смерти работает. то создает эту видимость. На Том свете априори не может быть тел. То есть человек был здесь в определенном теле и образ которого запечатлелся в мозгу.

X-M@N

Хм. Не согласен с позицией

Alina Nn

обоснуйте.

X-M@N

Есть много источников с информацией, противоречащей данной позиции. Перечислять не буду.

Alina Nn

достаточно прочитать Будду или Иисуса, то есть пробужденных просветленным Мастеров коих и сейчас не мало

X-M@N

А Иисус писал книги?

Alina Nn

его цитаты писали Его ученики. Но я не в курсе. Я лишь знаю, что это просветленная Личность, Он говорил притчами, аллегориями,дабы каждый понимал в меру своего развития.

X-M@N

Ок

Ал
Алевтина

Никто никого не видит. Всё то что рассказывают, это игра мозга того кто видел. Мозг многое умеет))) жизнь на земле роль, отработал, вернулся и назад в другую роль. А вера в родство и всё наше шаблонное понимание мира. Это только здесь

Ал
Алевтина

Каждый получает, то во что верит. Я не спорю

X-M@N

Ок

Ал
Алевтина

Обращайтесь. А если интересно прослушайте на ютубе. Александр Виш, личность. Если у вас получится несколько раз. Мне помогает

X-M@N

Не запомню

Ал
Алевтина

Значит вам не надо. Каждому овощу своё время

Натали

Дело не в родственных связях, а в духовности. Более высокие по частоте вибрации Души попадают в одни полевые структуры. Те, кто потемнее-в слои пониже. Те, кто жил как животные соответственно попадают в низшие слои.

X-M@N

Ок

Настья И К*

Вот на этот вопрос может ответить только тот кто там был , но оттуда не возвращаются ... Да иной раз возвращаются, сама вернулась ... Но если за черту перешёл , не вернуться уже

X-M@N

Бывает

Настья И К*

А ко мне давно уже нет, много лет прошло, а если и придут, то у меня нервы , просто не приходят ... Предупреждают значит

X-M@N

Хм

Настья И К*

Ну, у меня так

X-M@N

Ясно

Алекс Венцель

Мечтать не вредно, а по сути это несбыточная мечта поскольку после смерти тело человека рападается на атомы и частицы...То есть он престаёт существовать как личность...

X-M@N

Не факт

Алекс Венцель

Не люблю спорить, но каждый имеет право на своё мнение...Прочитайте мою небольшую миниатюру на этот случай: "Когда мы все уйдём" https://proza.ru/2018/02/02/1921

X-M@N

Увы, по ссылкам не хожу

Алекс Венцель

Могу вставить лишь часть текста:
Где-то там, в стороне, на обочине
Ветром жизни всего наворочено:
То разлуки, то встречи... По-разному!
Всё равно уже нечего праздновать.
Мир скукожился, сузился в точечку,
Остальное отправлено - в "прочее". В.Юрьева
Когда мы все уйдём, а это действительно когда-то произойдёт, и не надо делать из этого трагедию. Возможно мы превратимся в энергоинформационный фантом или в голограмму и часть вселенского разума, где не будет ни света, ни тьмы, ни тоски, ни радости.Будет лишь цифровая информация без налёта каких-то переживаний...
Многие учёные поражаются такому совпадению, но абсолютно всё, что нас окружает, и свет,и звуки, и радиоволны, и явления природы,всё это создано по неким математическим лекалам и всё цифруется.С трудом верится в то, что всё это создано случайно. Невольно появляются мысли о некоем сверх разуме, который всё это однажды оцифровал и запустил этот вечный круговорот планет. Сие настолько грандиозно, что мы не в состоянии охватить это своим жалким разумом.Может быть когда нибудь, через тысячи лет, человечество приблизится к пониманию этого механизма...

X-M@N

Ок

Сильвия Нагваль

Количество колен не важно - в одном роду есть некоторое количество душ, одни из которых воплощены в одно время с нами, другие пока нет. Круг. Сансара.

X-M@N

Хм

Сильвия Нагваль

Ваша бабушка может родиться вашей внучкой... Тогда "по ту сторону" ее встретить не получится

X-M@N

Ок

Ти
Тина

Это Свидетели Иеговы так заманивают в свою секту, только их секта обещает встречу с родствн ками. Никто не знает что после смерти, я думаю тлен и все

X-M@N

Хм

Сибирячка

Не в теме. Все сгнием и все, если не кримируют. Может какое - то облачко под названием душа и взойдёт во Вселенную, но а остальном всё тлен

X-M@N

Хм

Валериан Загородний

Только с теми родными, кого покойник знает лично. Остальные предки уже давно родились в ином обличье и встретить вас не смогут.

X-M@N

Ясно

Ко
Котэ

Я виделся со своей бабушкой.Это получается через одно поколение

X-M@N

Мда🙄 Т.е. что, души на том свете проходят обратный процесс? Не стареют а омолаживаются чтоли🧐

Ко
Котэ

Скорее всего да.

X-M@N

И типа ОНИ всегда среди нас или в НУЖНЫЙ момент кто то один возвращается ненадолго на землю🧐

Ко
Котэ

Не знаю.Я увидел в том состоянии,когда мог видеть своё тело со стороны.

X-M@N

Ясно

Николай Бочкарёв

Согласно представлениям буддистов, на том свете встретятся все.

X-M@N

А если при жизни с далекими предками не пересекался🙄

Николай Бочкарёв

Без разницы. Они далёкие только при жизни. На том свете нет отдельных душ. Они все в одном осознании.

X-M@N

Хм

М.
Максим .

Так мы должны были еще до рождения встретиться,и все никак.

X-M@N

Хм

Ве
Веснянка

говорят, усопшие сильно помогают живым...с того света..

X-M@N

От емае

Ве
Веснянка

Два кота за три месяца пропало!дай поплачусь в жилетку..😪

X-M@N

Блин, коты эт по ходу не твое

Ве
Веснянка

ага..наверное..вот собакены-это другое дело!преданы..

X-M@N

😳

Игорь

Ну, если кто-то может привести свидетелей🤷‍♂️😄

X-M@N

Хм

Федор Перелыгин

Все там будем.....правда возможно на разных этажах.

X-M@N

Хм

Анатолий Иванов

Мне по одной родственной ветви известны 5 колен.

X-M@N

О как

Анатолий Иванов

Один из прапрадедов,родился в 1818 году.

X-M@N

Ухты

Елена Власова

меня бабушки к себе приглашали, была у них

X-M@N

Хм

Лукас Шакал

Чтобы быть в теме, надо оттуда вернуться)

X-M@N

Один уже был

Лукас Шакал

Один глаз променял

X-M@N

🙄

Лукас Шакал

На знание

X-M@N

🤷‍♂️

Ек
Екатерина

А что, кто-то может быть в этой теме?))

X-M@N

🙄

Ек
Екатерина

Что, на слово поверил...? Серьёзно?

X-M@N

Поверил, потому что неоднократно читал и слыхал от других о подобных событиях.

Ек
Екатерина

Ну, дело твоё)

X-M@N

Ато

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

никто и ни с кем....нет "того света"

X-M@N

Как так. А куда дели🧐

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

его и не было

X-M@N

Не согласен

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ваше право)

X-M@N

🤷‍♂️