Елена Басманова

Как переводится Thrill Kill? Пожалуйста ответьте те кто знает английский. онлайн-Переводчики неправильно переводят

онлайн-Переводчики неправильно переводят

Олег

То thrill значит возбуждение от эмоций

Thrill Kill получать удововольствие / входить в азарт от убийства кого-то.

Иг
Игорь

Это название жестокой игры, но само выражение на слэнге означает, что кто то "ломает кайф". например, не вовремя заговорил во время интимной связи, или приятель проговорился о сюрпризе, который вам готовят другие.

Ан
Андрей

жестокое/зверское убийство