Залина Красова

Онлайн переводчик не але, кто хорошо знает английский помогите с переводом

Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения. Обратите внимание на перевод условных предложений.

1.I could get a job easily if I knew English.

2.If computers had not been invented many important problems might have not been solved.

3.We shall be grateful if you send us your catalogue.

4.If you guaranteed a regular supply of these goods we should conclude a new contract.

5.Had the price been really good we would have accepted it.

6.If you increased the order they would reduce the price.

Иван

2.
Если компьютеры не были бы изобретены многие важные проблемы, возможно не были бы решены.

Александра Морозова

1. Я легко могу получить работу, если я знаю английский
2.Если компьютеры не были бы изобретены многие важные проблемы, возможно не были бы решены.
3. Мы будем благодарны, если ты пошлешь нам каталог

Вадим Ковалев

1. Я мог бы легко получить работу, если бы знал английский.
2. Если бы компьютеры не были изобретены, многие важные проблемы могли бы быть не решены.
3. Мы будем очень благодарны если вы вышлите нам ваш каталог.
4. Если вы гарантируете регулярное обеспечение этих товаров мы можем заключить новый контракт.