Светлана

помогите пожалуйста перевести на русский язык с английского. а то переводчики онлайн неправильно переводят

1 information to be computered is stored usually oin registers - units of hardware.

2An instruction having been transmitted to the instruction decoder, the control generator senses this interpretation..

3 The more effecient telecommunications networks, the nighter the level of development of a country.

4 If we were to extend and upgrade the original network, we should replace manual by automatic exchange.

5 It is in industrial technology and scientific development that electronic devices contributed greatly.

Гл
Глеб

1 информация computered хранится обычно ойн регистров единиц оборудования.

2 в инструкции были переданы инструкции, дешифратор, элемент управления генератором чувств этой интерпретации. .

3 более эффективная телекоммуникационных сетей, в бессонную ночь уровень развития страны.

4 Если бы мы были для расширения и обновления исходной сети, мы должны заменить ручной, автоматический обмен.

5 в промышленной технологии и научные разработки, что электронные устройства в значительной мере способствовал.