Евжен Москва

На вопрос "Ты где работаешь? " нужно вместо "Я сейчас не работаю" отвечать "Я могу себе позволить не работать", и вот ты уже не безработный неудачник, а солидный человек... ?

Ответы
Зинаида

Ой, что-то мобильник запищал, опять работу предлагают, но я лучше с вами тут посижу. И вот так отвечу,как вы предлагаете, а то работа,работа, надоело. Сидим и отдыхаем"можем себе позволить!!!!"😔

Зинаида

💅👌

Евжен Москва

Отлично!))

Луна Кошкина

А подойдет ответ - работаю 2 часа в день и живу спокойно на эти деньги?

Евжен Москва

Хорошо, если так.))

Луна Кошкина

Только вот возникла проблема недавно... Хочется с этими ингредиентами что-нибудь интересное приготовить, но не знаю что. Хочется необычного блюда.

Евжен Москва

Рецептов много посмотрите в инете..)

Луна Кошкина

Да там часто если острое, то с бобами или просто одно мясо только...

Евжен Москва

Ума что придумай..

//

могу себе позволить не работать😝

Евжен Москва

Это хорошо 😊

Свами Мари

Мне мой муж позволяет не работать- лучше!

Евжен Москва

Отлично!))

Николай Сороченко

тоесть быть тунеядцем

Евжен Москва

Чтоб потом через неделю или месяц уволился?

Евжен Москва

Не понравится, надоест..

Николай Сороченко

значит тунеядец

Евжен Москва

Может и так..

Кот Ученый )))))))

А работают Рабы ? ))))))

Евжен Москва

Не вопрос!👍 Удачи и успехов во всем..))

Кот Ученый )))))))

Обращайся если че )))))

Евжен Москва

Спасибо, как только, так сразу..))👌

Кот Ученый )))))))

За правильный бозар , не вопрос ))))))))

Ирина Павловна

Отлично!!!

Петр

😅 Да уж...

Тина

конечно

Евжен Москва

Хорошо.)

Дина Окишор

да