Домино

Кто-то может обьяснить мне как работает точка выдачи интернет товаров? Есть своё место, но не понимаю как это работает. Спасибо.

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В Калининграде как, привозят весь товар туда, оттуда развозят или сам приходишь за ним.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Совсем? Мечта.

Домино

Совсем

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Круто. Экономия на вине.😅Тогда минералку.

Домино

Ты жадина что ли...я ж такую минералку выберу, что ого-го

Эдуард Лисницкий

Ерунда

Домино

Не актуально?

Эдуард Лисницкий

Просто идешь с паспортом и код должен быть и все проверяешь на почте товар и платишь деньги